Mail.Ru Group, спикер уточняется
Алексей Тартышев, Руководитель управления маркетинга ипотечного банка «ДельтаКредит»
 Окончил Оклендский технологический университет и Австралийско-Новозеландский институт дипломированных бухгалтеров (Auckland University of Technology и Australia New Zealand Institute of chartered accountants). Начал карьеру с позиции аудитора в Air New Zealand. В банковской сфере с 2008 года. Работал в GE Money Bank на позициях финансового, бизнес-, риск- и портфельного аналитика. В банке «ДельтаКредит» с 2014 года, занимал позицию старшего финансового аналитика (с 2014 года), руководителя отдела продуктовой линейки (с 2015 года) и руководителя отдела продуктов и аналитики (с 2016 года)  . С 24 апреля 2017 года – руководитель управления маркетинга. Задачи руководителя – развитие дистанционных каналов и сервисов банка (система предварительного одобрения «ДельтаЭкспресс», сервис для риелторов «ДельтаПро»), программы лояльности, маркетинговых коммуникаций, бизнес-аналитики, оптимизация продуктовой линейки банка. 
Анастасия Масленникова, Вице-президент, директор по развитию электронного бизнеса, ПАО «Почта Банк»
Окончила Экономический факультет Новосибирского государственного университета по специальности «Математические методы в экономике». Свою карьеру начала с развития интерактивных сервисов в ГК ЦФТ в 2003 году. Под ее началом вышел в свет сервис мгновенной оплаты коммунальных и других услуг, реализованный пользователям интернет-банка для частных клиентов Faktura.ru. Данную платформу сегодня используют несколько десятков банков. С 2010 года работала в должности коммерческого директора в системе расчетов WebMoney Transfer, где среди прочих проектов реализовала первые кобренд-карты WebMoney c международными платежными системами, открыв держателям электронных денежных средств на кошельках данной системы возможность расчетов в наземной инфраструктуре Visa и MasterCard. В 2014 году возглавила департамент развития платежей и интернет-продуктов в «Связном Банке». Руководила разработкой электронных продуктов и каналов клиентского обслуживания, их продвижением, а также развитием партнерских отношений с поставщиками услуг. За время ее работы был осуществлен вывод платежной линейки Qbank в лидеры рейтингов исследователей ДБО (MarksWebb, Synovate ComCon), в шорт-лист Премии Рунета 2014. В августе 2015 года назначена на должность руководителя службы электронного бизнеса «Лето Банка» (с апреля 2016 года «Почта Банк»). Разработанное под ее руководством мобильное приложение «Почта Банка» уже через несколько месяцев после создания вошло в топ-3 лучших мобильных банков России для iOS и в топ-10 для Android по версии агентства Markswebb Rank &Report. Создан уникальный продукт – «Пакет онлайн-покупателя» для безопасного шопинга в сети интернет.
Анна Суровых, ведущий менеджер продуктов, вице-президент, Райффайзенбанк
 В 2011 году Анна окончила Московский Гуманитарный Университет по специальности «связи с общественностью», факультет рекламы. С 2008 по 2010 год работала в компании ISIC на должности руководителя отдела продвижения и связей с общественностью ISIC Россия и руководитель ISIC Москва. В 2010 году Анна перешла а Райффайзенбанк на должность руководителя программы лояльности и партнерских отношений. В 2010 году Анна перешла а Райффайзенбанк на должность руководителя программы лояльности и партнерских отношений. С 2013 года присоединилась к команде отдела развития электронного бизнеса как ведущий менеджер продуктов. В зоне её ответственности находится продвижение и маркетинг онлайн-банкинга, а также разработка, запуск, контроль и повышение эффективности процесса продаж онлайн-банкинга в разных каналах присутствия банка. 
Владимир Китляр, Директор по развитию Digital-продуктов, Банк «Санкт-Петербург»
 Работает в интернет-индустрии с 2000 года, ранее руководил службой eСommerce в платежной системе Яндекс.Деньги, координировал ряд продуктовых направлений в сфере инновационного банкинга в Yota Lab. Владимир Китляр обладает обширной экспертизой в сфере eBanking и управления платежными продуктами, является автором серии патентных заявок на изобретения в области электронных платежей (US Patent Office). В Банке «Санкт-Петербург» с 2014 г. возглавляет команду, отвечающую за развитие продуктов eBanking.
Илья Гусаров, Начальник отдела цифрового маркетинга, Российский Капитал
 С 2006 года имеет непрерывный стаж в ведении проектов в сфере интернет-технологий: 3 года работы в веб-студии; 6 лет в международных банках (Ситибанк и ОТП Банк), с 2016 г. Развивает цифровой маркетинг в банке «Российский Капитал».
Оксана Смирнова-Крелль, Член Правления, Вице-президент, Руководитель информационно-технологического блока, МТС БАНК
 Имеет большой опыт работы в сфере ИТ. В марте 2016 года она возглавила Информационно-Технологический Блок МТС Банка, до этого проработав много лет на руководящих позициях в Управляющей компании Интервэйл, Связном Банке, Банке Москвы, Сведбанке, Свенса Хандельсбанкене и Коммерцбанке (Евразия). Окончила с отличием Московский Государственный Университет путей сообщения (МИИТ), после продолжила обучение в Гёте-Институте, а также получила степень MBA в British Open University.
Светлана Шмыкова, Руководитель департамента электронных продаж и сервисов, «УРАЛСИБ» (ПАО)
 В 1999 г. окончила бакалавриат Новосибирского Государственного Технического Университета по специальности «Информационные системы в экономике», в 2001 г. – магистратуру Высшей Школы Экономики по специальности «Экономическая теория». В 2014 г. окончила бизнес-школу Стэнфордского университета. В 2005-2010 гг. работала специалистом финансовой практики международной консалтинговой компании McKinsey. В 2010-2016 гг. работала в Департаменте корпоративных продуктов, впоследствии Департамент транзакционного бизнеса, Банка ВТБ. В мае 2016 г. назначена на должность руководителя Департамента электронных продаж и сервисов Банка УРАЛСИБ. В Банке УРАЛСИБ Светлана отвечает за развитие цифровых каналов продаж (сайт, Интернет-банк, Мобильный банк, банкоматы, платежные терминалы), развитие кросс-продаж (CRM) и Контакт-центр, включая телемаркетинг. В апреле 2017 г. Банк УРАЛСИБ занял 7-е место в ежегодном рейтинге Markswebb Rank & Report российских интернет-банков для частных лиц.
Станислав Тульчинский, Заместитель Начальника Департамента проектов и развития, Банк Зенит

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 20/04 93.44 -0.6513
EUR ЦБ РФ 20/04 99.58 -0.9519