Алексей Ломоносов, Директор по развитию интернет-банкинга, Связь-Банк
 Родился в 1969 году в городе Москве. В 1994 году закончил Московский Государственный институт стали и сплавов (Технологический Университет) и в 2009 - Московскую Государственную Юридическую Академию. С 1998 года работаю в банковской сфере, в таких банках, как ОНЭКСИМ Банк, РОСБАНК, Связь-Банк. С 2007 года специализируюсь в области дистанционного банковского обслуживания, принимал участие в реализации ряда крупных проектов. С 2013 года работаю в должности Директора по развитию интернет-банкинга ОАО АКБ "Связь-Банк".
Евгений Гладилин, Руководитель направления Департамента розничного бизнеса, НОВИКОМБАНК
Кирилл Кибалко, директор по информационным технологиям группы компаний «Быстроденьги»
 20-летний опыт работы в сфере банковских информационных технологий. В группе компаний «Быстроденьги» г-н Кибалко работает с 2014 года. До этого, с 2008 года, работал заместителем директора по информационным технологиям в Банке Хоум Кредит, где под его руководством было внедрено более 10 новых IT-систем и ежегодно реализовывалось более 100 проектов. Ранее занимал позицию менеджера по сопровождению проектов в SAP CIS. С 1995 по 2003 годы Кирилл работал в компании «Кворум», где прошел путь от разработчика программного обеспечения до генерального директора. Кирилл получил степень MBA в Universiteit Antwerpen Management School.
Ксения Жигалова, Начальник управления мобильного и интернет банка, Банк Открытие
Максим Евдокимов, Вице-Президент, Руководитель Управления развития платежного бизнеса, Банк «Тинькофф Кредитные Системы»
 С 2001 по 2005 год работал в МегаФоне (от менеджера по продуктам московского филиала до Руководителя департамента развития продуктов и услуг федерального оператора). В 2006-2007 годах работал в различных компаниях телекоммуникационной индустрии, а также выполнял несколько консультационных проектов для телеком- и медийных компаний. В 2008-2011 годах работал в Азербайджане (в качестве консультанта в области Product Management и Product Pricing) и Украине (в качестве CEO Summa Telecom Ukraine). C декабря 2011 по апрель 2013 года – Генеральный директор ЗАО “Моби.Деньги” - компания, один из лидеров в области мобильной коммерции. С мая 2013 года - Вице–Президент, Руководитель Управления развития платежного бизнеса ТКС-Банк (ЗАО).
Надежда Левашова, Директор департамента маркетинга и рекламы, Московский Кредитный Банк
 Образование: Российский университет дружбы народов, специальность «связи с общественностью», НИУ Высшая школа экономики, специальность «финансовый менеджмент». Профессиональный опыт: В 2006 году начала карьеру в журнале «Финанс»  в должности корреспондента отдела финансов и фондового рынка, в 2007 г. работала корреспондентом отдела финансов газеты «Ведомости». Опыт работы в PR и маркетинге компаний финансового сектора – более 6 лет. С февраля 2008 по октябрь 2010 года работала в компаниях группы Allinz SE - отвечала за связи с общественностью в «Альянс РОСНО Управление активами», а также занимала должность руководителя проекта отдела внутренних и внешних коммуникаций страховой компании РОСНО (в н.в. Allianz). В апреле 2010 г. возглавила пресс-службу Московского кредитного банка, в марте 2012 г. была назначена на должность начальника управления маркетинга, рекламы и PR. 
Роман Цивинюк, Вице-президент СМП Банка, Рукводитель розничного блока, СМП Банк
Закончил Сибирский государственный технологический университет, кандидат экономических наук. Работал на разных должностях в Альфа-банке, ВТБ24, Газпромбанке. До прихода в СМП Банк занимал должность директора департамента розничных продуктов в Банке Москвы. С декабря 2015 года - вице-президент, руководитель розничного блока СМП Банка.    
Юлия Михайловская, Начальник Управления развития продаж в цифровых каналах, Промсвязьбанк

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 25/04 92.51 -0.786
EUR ЦБ РФ 25/04 98.91 -0.6491