Интеллектуальные карты и системы безопасности информационных технологий — 2009 / CARDEX & IT SECURITY

13–16 апреля 2009 г. г. Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Интеллектуальные карты и системы безопасности информационных технологий — 2009 / CARDEX & IT SECURITY

 

       Выставка и конференция проводится при поддержке: МВД РФ, БСТМ МВД России, Ассоциации Российских Банков, Комитета экономической безопасности Вольного Экономического Общества Москвы, Ассоциации Международного Сотрудничества Негосударственных Структур Безопасности.

       В последние годы в России и странах СНГ наблюдается активное развитие индустрии пластиковых карт. Основная тенденция рынка — использование пластиковых карт в качестве интегрированного инструмента реализации различных социально-экономических проектов. Пластиковая карта становится многофункциональной и выходит за рамки исключительно банковской деятельности. В орбиту ее применения вовлекаются не только торговые предприятия, но и транспортные, медицинские, страховые, телекоммуникационные компании, предприятия ЖКХ, паспортно-визовые службы, учреждения социальной защиты, сферы обслуживания, гостиницы и др. Внедрение различных систем, основанных на карточных технологиях, способствует повышению эффективности, контроля, а также оптимизации деятельности коммерческих и государственных предприятий.

       Однако с расширением сфер применения пластиковых карт наблюдается рост мошенничества, и повышаются риски утечки конфиденциальной информации, что приводит к необходимости ее защиты. Таким образом, использование систем безопасности информационных технологий становится более актуальным. Активнее внедряются технологии криптозащиты, идентификации и аутентификации данных, защиты документов и расчетов, программы управления доступом к информационным ресурсам, биометрические технологии.

       Специализированный форум «CARDEX & IT SECURITY 2009» представит вниманию профессионалов последние достижения индустрии пластиковых карт, а также новейшие технологии в области защиты информации, ознакомит с новинками в области производства смарт-карт, расширит круг партнеров из банковской, страховой, телекоммуникационной сферы, торговой сети, организаций социального обслуживания, сетевых гостиниц, ресторанов, а также государственных структур. Данное мероприятие ориентировано не на узкий сегмент банковских специалистов, а на широкое межотраслевое взаимодействие и внедрение инновационных разработок в различные сферы российской экономики.

Менеджер проекта — Ольга Немцова
Тел.: +7 (495) 935-73-50
Факс: +7 (495) 935-73-51
E-mail: o.nemtsova@ite-expo.ru

Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 28/03 92.59 0.0174
EUR ЦБ РФ 28/03 100.27 -0.1417