Первый офис НБ «ТРАСТ» нового формата открылся в Москве

В Москве начал обслуживание клиентов новый офис НБ «ТРАСТ», открывшийся у метро «Сокол» в торговом центре «Метромаркет» по адресу Ленинградский проспект, дом 76а. Это первый офис банка с технологическими решениями и оборудованием нового образца, предназначенным для совершенствования процедур по обслуживанию клиентов.

В офисе “Сокол” увеличена скорость совершения операций и применены новые планировочные решения, что позволяет клиентам получать быстрый и качественный сервис без очередей. Для удобства посетителей ежедневный режим работы отделения расширен до 22:00. Операционный офис “Сокол” также обслуживает клиентов в выходные и праздничные дни.

В НБ «ТРАСТ» жители Москвы могут воспользоваться широким спектром современных банковских услуг для частных клиентов, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей: оформить кредит на неотложные нужды или развитие бизнеса, получить пластиковую карту системы Visa или MasterCard, открыть депозит, оплатить коммунальные услуги, мобильную связь или интернет без комиссий через банкоматы НБ «ТРАСТ» и многое другое.
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 2728 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 18/04 94.32 0.25
EUR ЦБ РФ 18/04 100.28 0.3446