ОАО «Сбербанк России» привлек от ЗАО «Банк Интеза» кредит на цели торгового финансирования в размере 90 млн. долларов США

 Двустороннее кредитное соглашение между банками предусматривает предоставление средств на срок до одного года. Кредит будет использоваться на цели торгового финансирования.


Андрей Донских, Заместитель Председателя Правления Сбербанка России: «Привлечение данного кредита является новым важным шагом в развитии наших партнерских отношений с банком «Интеза Санпаоло» (Италия). Учитывая стабильно растущий объем бизнеса наших клиентов с Италией, мы делаем ставку на значительный рост объемов торгового и экспортного финансирования с банком «Интеза Санпаоло».


Проф. Антонио Фаллико, Председатель Совета директоров ЗАО «Банк Интеза»: «Мы с гордостью отмечаем первоклассный характер наших отношений с крупнейшим российским банком, с которым уже многие годы работаем как на уровне головного банка группы в Италии, так и в России. Наше взаимодействие происходит во всех сферах межбанковского сотрудничества. Мы надеемся, что очередная крупная сделка между нашими банками будет способствовать увеличению объемов российско-итальянского торгового оборота».

 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 2160 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 28/03 92.59 0.0174
EUR ЦБ РФ 28/03 100.27 -0.1417