Конференция «It all comes together at Brocade»

29 ноября 2006 гМоскве Компания Brocade Communications Systems провела первую в России конференцию, на которой обсуждались проблемы, связанные с корпоративными системами хранения данных и решениями для управления данными.

 

Подобные конференции прошли в ноябре в во Франкфурте, Лондоне, Париже, Утрехте, Цюрихе и Копенгагене.

На конференции ведущие менеджеры Brocade рассказали представителям заказчиков и партнерам о последних разработках на базе семейства решений Brocade Tapestry™. Они выступили с докладами о последних тенденциях в области хранения данных и корпоративных файловых служб. Кроме того, участникам конференции были предложены доклады по решениям систем хранения данных и корпоративных файловых служб от ОЕМ- и стратегических партнеров Brocade.

«Конференция в Москве собрала больше слушателей чем любая другая конференция Brocade в Европе. Интерес велик не только со стороны слушателей, но и со стороны спонсоров-партнеров Brocade. На рынке России началась активная консолидация систем хранения, компании строят резервные центры обработки данных, все более активно используя хорошо зарекомендовавшие себя отработанные технологии Brocade, — сказал Николай Умнов, Региональный менеджер по продажам, Россия страны СНГ, Brocade.— В тесном контакте с нашими ОЕМ-партнерами и системными интеграторами, с полным портфелем новых решений и технологий, мы отлично завершили 2006 финансовый год (новый начался в ноябре). 2007 год обещает быть хорошим, и мы над этим поработаем».


Материал просмотрен: 3643 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 19/03 91.98 91.9829
EUR ЦБ РФ 19/03 100.24 100.243