ВРУЧЕНЫ НАГРАДЫ RETAIL FINANCE AWARDS 2010

02 декабря 2010 г. в Марриотт Гранд-Отель в рамках конференции «РОЗНИЧНЫЙ ФИНАНСОВЫЙ БИЗНЕС: ДОРОГИ, КОТОРЫЕ МЫ ВЫБИРАЕМ»,  состоялась 4-я ежегодная торжественная ЦЕРЕМОНИЯ ВРУЧЕНИЯ НАГРАД RETAIL FINANCE AWARDS – 2010 за достижения в области развития розничного финансового бизнеса в России, организованная журналом The Retail Finance.

 

К наградам RETAIL FINANCE AWARDS – 2010 в номинациях: «ЛУЧШИЙ РОЗНИЧНЫЙ ФИНАНСОВЫЙ ПРОДУКТ», «КРЕАТИВ ГОДА», «ЛУЧШИЙ РОЗНИЧНЫЙ БАНК», «ЛУЧШЕЕ IT РЕШЕНИЕ»,  «ЛУЧШИЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ ГОДА- ТОТ САМЫЙ МЕЧТАТЕЛЬ», (человек, внесший наибольший вклад в развитие розничного финансового бизнеса в России или воплотивший наиболее инновационную идею в области розничных финансов) - были представлены самые успешные компании 2010 года.  

 

 

Премия RETAIL FINANCE AWARDS учреждена нашим журналом в 2007 году. Цель премии RETAIL FINANCE AWARDS -  отметить самых достойных представителей розничного финансового бизнеса,  привлечь внимание профессионального сообщества к наиболее значимым достижениям в области развития финансового ритейла за прошедший год, вооружить розничных финансистов лучшими практиками развития розничного финансового бизнеса.

Решение о присуждении премии принимается редакцией журнала the Retail Finance на основании собственного видения и анализа розничного финансового рынка. При этом на сайте журнала The Retail Finance ведется открытое голосование участников профессионального сообщества по заявленным номинациям. Редакция очень внимательно изучает результаты голосования и учитывает их при принятии решения.

 

ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ: Победу в номинации «Лучший розничный банк» одержал Банк ВТБ 24. Приз за «Лучший розничный финансовый продукт» - «Программа реструктуризации задолженности физических» отдан Банку Москвы. В номинации «Креатив года» лучшим признан Альфа-Банк, за Имиджевую  рекламную кампанию «Честным быть выгодно». Номинация «Прорыв года» досталась CETELEM (БНП ПАРИБА), за активное развитие розничного сегмента. Победу в номинации «Лучшее IT решение» одержала компания DIASOFT. 

 

Главный приз Retail Finance Awards в номинации «Лучший управляющий года - Тот самый мечтатель» - человеку, внесшему наибольший вклад в развитие розничного финансового бизнеса был присужден М.М. Задорнову, Президенту-Председателю правления Банка ВТБ 24.

 

Были также вручены две специальные награды журнала The Retail Finance за «Волю к победе» получил НБ ТРАСТ и «Great expectations» - Cбербанк РФ

Источник: RFinance

Материал просмотрен: 4362 раз
Комментарии (5)добавить комментарий
Андрей В.
05:18, 18 декабря 2010
Интересная конференция, высокий уровень спикеров, глубокое знание темы, лучшие дискуссии из всех, которые я видел и слышал. Есть недочеты технического характера, но об этом не стоит говорить - не покушать пришли. Пожелание организаторам - лучше разбивать не на секции, а на два дня. Не все доклады удалось послушать.
АТ
14:35, 6 декабря 2010
Уважаемые организаторы конференции!
Я сегодня от Вас получил письмо, содержащее благодарность за участие в конференции по итогам ее проведения! Спасибо Вам большое за него, вместе с тем мне хотелось бы отметить, что такие благодарственные письма, должны получать вы, поскольку конференция прошла на самом высочайшем уровне и принесла большое количество интересной информации, контактов и помогла определить стратегические направления развития нашей компании.
Выражаю Вам и лично Исполнительному директору свою благодарность за ваш подход к организации конференций и мероприятий, которым вы отличаетесь от других компаний. Каждый раз поражает уровень организации, уровень проработки деталей, темы выступлений и высокий представительский состав спикеров постоянно подогревает интерес аудитории, что способствует тому, что число участников конференции практически не сократилось к концу мероприятия! На мой взгляд это очень характерный показатель. Я всегда с удовольствием участвую в ваших мероприятиях, они дают самый неожиданный и серьезный эффект.
Спасибо Вам огромное! Надеемся и в дальнейшем принимать участие в ваших мероприятиях!
Банкирша
12:49, 6 декабря 2010
Друзья, Вы не внимательны :)
Цитата со страницы выше:
"Решение о присуждении премии принимается редакцией журнала the Retail Finance на основании собственного видения и анализа розничного финансового рынка. При этом на сайте журнала The Retail Finance ведется открытое голосование участников профессионального сообщества по заявленным номинациям. Редакция очень внимательно изучает результаты голосования и учитывает их при принятии решения"
Видимо, рассчитывать только на мнение пользователей сайта не совсем рационально...
В.В.
11:03, 6 декабря 2010
Ага, тоже ничего не понятно. Цифры он-лайн голосования совсем другие... По каким критериям и кто выбирает???? Ничего не понятно...
Алексей
00:34, 5 декабря 2010
Вообще ничего не понял, на сайте итоги голосования показывают совсем другую картиру:
Лучший розничный банк:
Райффайзенбанк - 32.50%
ВТБ 24 - 8.62%

Лучший банковский управляющий года:
Михаил Задорнов - 43.50%
Иван Свитек - 56.50%
Как это понимать? Голоса пользователей не в счет?
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 16/04 93.59 93.5891
EUR ЦБ РФ 16/04 99.79 99.7934