Альфа-Банк выпускает первую черную премиальную карту MasterCard Black Edition в России

С 9 декабря 2010 года только клиентам Альфа-Банка в рамках пакета услуг «Максимум» доступны уникальные для российского рынка дебетовые карты премиальной категории MasterCard Black Edition.
 
«Карта MasterCard Black Edition подчеркивает высокий статус ее владельца и подкрепляет его эксклюзивными дополнительными сервисами, специально разработанными для пакета услуг «Максимум». Уверен, что в сочетании с престижным черным дизайном карты данное предложение будет высоко востребовано среди состоятельных и вип-клиентов», – отмечает Илья Зибарев, Заместитель руководителя Блока «Розничный бизнес» Альфа-Банка.
 
Клиенты Альфа-Банка, оформившие карту MasterCard Black Edition, получают возможность стать участниками программы «MasterCard ИЗБРАННОЕ», в рамках которой предоставляется широкий выбор скидок и специальных предложений в России и за рубежом, а также приглашения на закрытые распродажи, показы новых коллекций и актуальные культурные события.
 
«Это большое событие для нашей компании, – говорит Илья Рябый, Глава представительства MasterCard в России. – Карта World MasterCard Black Edition разработана специально для российского рынка и вмещает в себя весь опыт, накопленный MasterCard при работе с продуктами для состоятельных клиентов. Более того, вместе с новой картой мы также запускаем в России новый логотип, доступный только для наших премиальных продуктов. Серебристый логотип MasterCard станет тонким штрихом, подчеркивающим уровень карты и особый статус ее держателя».
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 2609 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 28/03 92.59 0.0174
EUR ЦБ РФ 28/03 100.27 -0.1417