Соцгорбанк не связан с Уриным

07.12.2010 года на страницах и сайте газеты «Ведомости» (www.vedomosti.ru) опубликована статья  Татьяны Вороновой, Натальи Бияновой и Ирины Скрынник «АСВ заплатит за наезд», в которой неназванный источник предполагает, что господину Урину М. фактически может принадлежать Соцгорбанк.
 
В связи с этим, Совет Директоров Банка сообщает, что господин Урин М. никогда не являлся и не является совладельцем ОАО КБ «СОЦГОРБАНК».
 
За 18 лет успешной деятельности на рынке финансовых услуг ОАО КБ «СОЦГОРБАНК» зарекомендовал себя как стабильный финансовый институт, обладающий достаточным ресурсным потенциалом и стабильной Клиентской базой. Смена акционеров и Совета Директоров только укрепила позиции Банка в финансовых кругах России. Валюта баланса Банка за последние два месяца увеличилась на 1 млрд. 865 млн. рублей. Совет Директоров Соцгорбанка возглавил В. Пансков – известный в финансовых кругах России как профессионал высочайшего класса, чья деловая репутация за годы работы не подвергалась сомнению.
 
Акционерами, членами Совета Директоров также стали профессионалы своего дела и крупные предприниматели: С. Абакумов, А. Алтунин, Ю. Бузиашвили, С. Злобин, А. Поляков, В. Панин, А. Митрофанов, В. Шенаев.
 
Все сведения о составе Совета Директоров и Акционерах опубликованы на официальном сайте Банка и раскрыты, в соответствии с действующем законодательством. Все акционеры Банка являются его конечными бенефициарами.
 
 По информации Центрального Банка, Соцгорбанк – самый большой по размеру активов в группе средних банков России
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 2423 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 18/04 94.32 0.25
EUR ЦБ РФ 18/04 100.28 0.3446