V международная конференция системы CONTACT: «Денежные переводы и платежи: тенденции и перспективы»

V международная конференция системы CONTACT:

«Денежные переводы и платежи: тенденции и перспективы»

27 апреля в Галерее искусств Зураба Церетели начнет работу V юбилейная Международная конференция системы CONTACT.

Организатор конференции – автор и клиринговый центр международной системы денежных переводов и платежей CONTACT – АКБ "РУССЛАВБАНК" (ЗАО) приглашает всех желающих к обсуждению основных тенденций и перспектив развития рынка денежных переводов.

Место проведения конференции было выбрано не случайно. Основные пользователи услуги денежных переводов – трудовые мигранты. Находясь в стране пребывания, они вынуждены считаться с ее укладом жизни, обычаями и традициями. В то же время для них жизненно важно сохранить этнические корни, не утратить связь с культурой своего народа. Атмосфера прекрасного, царящая в Галерее, будет способствовать формированию толерантных отношений и продуктивному взаимодействию всех участников конференции.

Рынок денежных переводов тесно связан с миграционными потоками в России, странах СНГ и дальнего зарубежья. С одной стороны, дальнейшее развитие этого рынка зависит от активности трудовых мигрантов, с другой стороны, на данную активность большое влияние оказывает новое миграционное законодательство. Поэтому действия всех участников рынка денежных переводов в сложившихся условиях станут одним из аспектов обсуждения на конференции.

Свое отражение в рамках предстоящей юбилейной конференции международной системы денежных переводов и платежей CONTACT найдут: предстоящие изменения в федеральном законодательстве, касающиеся денежных переводов; повышение эффективности работы системы денежных переводов для всех ее участников; роль потоков денежных переводов трудовых мигрантов для экономик стран получателей; значение современных информационных технологий в бизнесе денежных переводов: способы оптимизации процессов и снижение операционных издержек и многое другое.

Зарегистрироваться для участия в конференции и предложить свою тему для выступления можно на сайтах www.russlavbank.com и www.contact-sys.com или по телефонам оргкомитета: 237-08-19, 237-67-52, 799-56-26.

 


Материал просмотрен: 2780 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 28/03 92.59 0.0174
EUR ЦБ РФ 28/03 100.27 -0.1417