Новый руководитель Департамента по операциям на рынке акций Citi

Citi объявил о назначении Игоря Кана на должность руководителя Департамента торговли корпоративными акциями Citi в России. Игорь будет отвечать за взаимодействие с крупнейшими российскими корпорациями, а также глобальными и локальными инвесторами на российском рынке корпоративных акций.
 
«Citi уже является признанным лидером на валютном и долговом рынках развивающихся стран и непосредственно в 33 странах региона CEEMEA, включая Россию. Для удовлетворения растущих потребностей наших клиентов в регионе сегодня мы также выстраиваем передовую платформу для работы на фондовых рынках развивающихся стран. Мы уверены, что под руководством Игоря Кана, который обладает многолетним опытом в этом секторе, нашему бизнесу в России удастся выйти на качественно новый уровень,» - сказал Зденек Турек, президент ЗАО КБ «Ситибанк», руководитель Citi в России и СНГ.
 
До назначения в Citi Игорь Кан более 15 лет работал в компании Morgan Stanley, осуществляя руководство бизнесом по торговле корпоративными акциями в России; Игорь имеет степень магистра Флетчерского колледжа Права и Дипломатии, Университет Тафтс, США.
 
Подразделение по операциям на рынке акций Citi в регионе CEEMEA предлагает полный спектр продуктов и услуг, включая операции с акциями, деривативами, Delta 1, услуги по структурированию, привлечение финансирования путем выпуска акций, комплексное брокерское обслуживание и аналитику инвестиционного рынка.
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 2252 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 28/03 92.59 0.0174
EUR ЦБ РФ 28/03 100.27 -0.1417