Список Желаний» становится трендом – ненужные подарки уходят в прошлое

 
 Дарите и получайте желанные подарки с MasterCard!
 
Компания MasterCard проводит ставшую традиционной акцию «Сезон подарков», которая началась 15 декабря 2010 г. и продлится до  8 марта 2011 г. На этот период приходится как минимум восемь праздников, которые широко отмечают в России.
 
В праздничный сезон вопрос «Что подарить?» перестал быть мучительным для миллионов держателей карт MasterCard® и Maestro®.  Запущен новый интернет-портал www.gift.mastercard.ru, где каждый может создать свой список желанных подарков и сделать его доступным для друзей и близких в социальных сетях Одноклассники и Facebook.  Также на сайте есть информация о том, где и как можно приобрести подарки и получить скидку при оплате их картой MasterCard или Maestro.
 
Скидки до 15% и подарки предоставляют Партнеры акции: сеть парфюмерных магазинов ИЛЬ ДЕ БОТЭ, сеть кинотеатров КАРО Фильм, магазины спортивных товаров Intersport, Sportland и NIKE, интернет-магазины OZON.ru, HTC-online, и MUZ.ru, универмаги Евродом, языковые курсы English First, компания подарков-впечатлений Smile, а также билетные агентства Партер.ру и Контрамарка.ру.
 
Илья Рябый, Глава представительства MasterCard в России: «Мы с удовольствием берем на себя часть забот людей по подготовке к праздникам и хотим, чтобы ненужные и нежеланные подарки остались в прошлом. Акция «Сезон подарков» помогает исполнять заветные желания друзей и близких, отмеченные в Списках Желаний. А что может сравниться с радостью человека, который угадал с подарком и подарил именно то, что нужно!»
 
В период проведения акции чеки  за покупки, оплаченные картами MasterCard и Maestro, можно регистрировать на сайте www.gift.mastercard.ru. Каждые две недели MasterCard дарит 300 000 рублей счастливому обладателю одного из зарегистрированных чеков.
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 2421 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 24/04 93.29 0.0399
EUR ЦБ РФ 24/04 99.56 0.1961