Дмитрий Ромаев назначен финансовым директором ФК «ОТКРЫТИЕ»

 
 
ФК «ОТКРЫТИЕ» объявляет о назначении Дмитрия Ромаева финансовым директором корпорации. В числе основных обязанностей Дмитрия в новой должности - дальнейшее совершенствование системы финансового учета и планирования, а также повышение основных бизнес- и финансовых показателей компании.
 
Дмитрий Ромаев обладает богатым опытом работы на российском финансовом рынке. В 2010 г. он руководил направлением по организации международных займов в Сбербанке РФ. В 2008-2009 гг. работал  на должности финансового директора ОАО Инвестбанк «ОТКРЫТИЕ» (до его присоединения к ЗАО КБ «ОТКРЫТИЕ»). В 2007 – 2008 гг. до прихода в финансовую корпорацию занимал ряд руководящих позиций в Инвестиционном банке КИТ Финанс. В 2004 – 2007 гг. работал в КБ «Петрокоммерц», где прошел путь от начальника отдела кредитования корпоративных клиентов до директора департамента международного бизнеса.
 
Михаил Беляев, генеральный директор ФК «ОТКРЫТИЕ», отметил: «Назначение Дмитрия Ромаева является важной составляющей реализации стратегии дальнейшего развития финансовой корпорации как крупного международного финансового института. Дмитрий – профессионал высочайшего уровня, и мы рассчитываем, что сможем добиться  существенного увеличения наших финансовых показателей, что особенно важно в преддверии IPO ФК «ОТКРЫТИЕ».
 
Сергей Гилев, ранее занимавший должность финансового директора ФК «ОТКРЫТИЕ», продолжит свою карьеру в компании и возглавит направление по работе со стрессовыми активами финансовой корпорации.
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 2423 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 19/04 94.09 -0.232
EUR ЦБ РФ 19/04 100.53 0.2529