Банк «АВАНГАРД» и MasterCard объявляют о начале выпуска карт World MasterCard® Airbonus и World MasterCard® Airbonus Premium

 
Кредитные карты World MasterCard Airbonus и World MasterCard Airbonus Premium - новое, уникальное на российском рынке предложение от Банка «АВАНГАРД». Обладая всеми преимуществами кредитных карт класса премиум, они позволяют своим держателям получать бонусные мили за совершенные операции оплаты товаров или услуг и тратить их, оплачивая полеты в любых направлениях на самолетах любых авиакомпаний.
 
Кирилл Миновалов, Президент Банка «АВАНГАРД»:
«Предлагая карты MasterCard Airbonus и возможность приобретения авиабилетов в Интернет-Банке, мы не ставили цель получить дополнительные доходы, наша задача - повысить лояльность существующих клиентов и привлечь новых. Мы хотим, чтобы клиент мог получить максимум сервиса с минимумом временных затрат, и не покидая сайт банка.
Илья Рябый, Глава MasterCard в России:
 
 «Премиальная карта World MasterCard, созданная для обеспеченных путешественников, хорошо воспринята на российском рынке, и мы рады, что Банк «Авангард» выпустил новые кредитные продукты на ее основе. Держателю этих карт открываются богатые возможности для быстрой и выгодной оплаты путешествий и услуг. Для карты World MasterCard также доступны привилегии и бонусы нашей программы MasterCard ИЗБРАННОЕ в России и за рубежом».
 
После оформления карты ее владелец получает в подарок приветственные мили – 500, если это просто Airbonus, или 1000, если Airbonus Premium. Далее, делая покупки, он получает за каждые 30 потраченных рублей: на Airbonus – 1 милю, а на Airbonus Premium – 1,5 мили. Накопив необходимое количество миль, можно оплатить ими авиабилеты по выгодным тарифам в системе «Авангард Интернет-Банк». При этом за покупку авиабилетов в Интернет-Банке начисляются бонусные мили, которыми можно оплатить последующие полеты. Дополнительную экономию можно получить за счет того, что цена билета «в милях» привязана к цене в рублях, которая может упасть, например, в результате сезонных скидок или акций. Получая мили от Банка «АВАНГАРД» держатели карт Airbonus и Airbonus Premium продолжают накапливать бонусы от авиакомпаний.
 
Владельцам карт Airbonus и Airbonus Premium бесплатно предоставляются страховая программа от Компании Chartis, привилегии и бонусы по программе MasterCard ИЗБРАННОЕ. Дополнительным преимуществом Airbonus Premium является возможность бесплатного получения карт Priority Pass и IAPA.
 
Помимо этого, владельцы карт имеют возможность воспользоваться преимуществами, которые дают карты Банка «АВАНГАРД». Им доступны до 50 дней бесплатного кредита, система sms-информирования из более чем 30 видов бесплатных сообщений, а также «Интернет-Банк», позволяющий из любой точки мира 24 часа в сутки надежно совершать любые банковские операции.
Источник: Rfinance

Материал просмотрен: 2303 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 20/04 93.44 -0.6513
EUR ЦБ РФ 20/04 99.58 -0.9519