ICC, OpenWay и MasterCard: карточные инновации на Ближнем Востоке

 
В партнёрстве с OpenWay, международным поставщиком процессинговой платформы WAY4, иорданская компания International Cards Company (ICC) вывела на рынок новую линейку финансовых продуктов и услуг. ICC стала первым в стране процессором, поддерживающим эмиссию и эквайринг EMV смарт-карт. Для укрепления своих лидерских позиций в Иордании и привлечения банков в соседних регионах компания делает ставку на клиентоориентированный подход. Используя WAY4, ICC быстро адаптирует свои решения под запросы рынка и обеспечивает их безопасность по самым высоким стандартам платёжной индустрии. Карточные инициативы ICC поддерживаются компанией MasterCard.
 
«Мы чрезвычайно довольны альянсом с OpenWay, – заявил генеральный директор ICC Халиль Алами. – Мы выбрали команду специалистов OpenWay благодаря их значительному опыту работы с процессинговыми компаниями. Ключевую роль сыграла и безупречная репутация платформы WAY4 во всем мире. Новая платформа обеспечила нашим клиентам более широкий и современный спектр услуг, отвечающий высоким требованиям компании ICC. Прочные взаимоотношения между ICC и OpenWay чрезвычайно важны как для успеха и роста нашего текущего бизнеса, так и для предстоящей региональной экспансии».
 
Вим Пардон, Директор OpenWay EMEA, добавил: «Рынок платежных решений Иордании очень динамичен в своем развитии. Мы рады сотрудничать именно с компанией ICC, учитывая их передовую методологию бизнеса, современные платёжные продукты и услуги. Мы надеемся вместе с ICC реализовать в этом регионе ряд новаторских проектов».
 
«В результате этого стратегического сотрудничества между ICC и OpenWay держатели карт MasterCard, несомненно, оценят гибкость и безопасность новых платежных решений, – прокомментировал Бейзел Элтелл, вице-президент и региональный менеджер MasterCard Worldwide в странах Ближнего Востока. – Такие услуги очень востребованы нашими иорданскими клиентами. Участие в этом проекте демонстрирует стремление MasterCard развивать локальные решения».
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 2274 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 25/04 92.51 -0.786
EUR ЦБ РФ 25/04 98.91 -0.6491