Компания ИНПАС открыла обновленный сайт http://inpas.ru/

Компания ИНПАС открыла обновленный сайт http://inpas.ru/

 

В новой версии реализованы возможности своевременного обновления информации, что добавило сайту мобильности и динамики. Простота и ясность в изложении информации отличает новую версию сайта. Основные изменения были внесены в структуру сайта, дизайн стал легче и элегантней.
На главной странице представлены все основные разделы, продуктовая линейка от пластиковых карт, POS–терминального оборудования и систем самообслуживания (банкоматов, платежных терминалов, автоматизированных банковских сейфов) до программных продуктов, являющихся технологичными решениями для построения эквайринговых сетей. Особое внимание уделяется решениям для банковской розницы. В данном направлении компания предлагает широкий спектр возможностей: от создания концепции, строительства, реконструкции, автоматизации процесса и внедрения систем видеонаблюдения, мониторинга для банковского оборудования, до создания сети автоматизированных павильонов с установленными многофункциональными банкоматами, обеспечивающими простой и комфортный доступ клиентов к широкому спектру банковских услуг в режиме 24х7.
Помимо основных разделов о банковском оборудовании, на сайте представлен ряд разделов, посвященных инновационным бизнес-направлениям и сегментам рынка. Одним из новых для Инпас вертикальных рынков является рынок розничной торговли ГСМ – речь идет о проектах организации системы приема безналичных платежей в сетях АЗС.
Также появилась версия на английском языке.


Материал просмотрен: 2419 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 15/04 93.44 93.4419
EUR ЦБ РФ 15/04 99.73 99.7264