OpenWayи Thales: проактивная защита Интернет-платежей

 
Компания OpenWay, международный разработчик и поставщик программных решений WAY4 для процессинга карт, платежей и банковского ДБО, заключила партнёрское соглашение с компанией Thales об интеграции нового модуля Thales payShield 9000 HSM с процессинговой платформой WAY4. OpenWay стала участником программы Thales eSecurity’s Alliance for Solution and Application Providers для обмена знаниями и проактивной защиты своих решений от угроз информационной безопасности. Этот альянс полезен банкам и процессинговым компаниям, которые используют платформу WAY4 и оборудование Thales HSM для обслуживания Интернет-платежей. Обороты электронной коммерции будут расти на 10% ежегодно и к 2014 году достигнут 249 миллиардов долларов в США и 114 миллиардов долларов – в Европе, согласно прогнозам Forrester Consulting.
 
«На протяжении 15 лет нашей работы с банками и процессинговыми компаниями мы привыкли действовать проактивно, снижая риски информационной безопасности для наших клиентов. Этому способствует и сотрудничество OpenWay с таким лидером криптографических технологий, как Thales, – прокомментировал Вим Пардон, Директор OpenWay EMEA. – Платформа WAY4 использует расширенные возможности устройств безопасности Thales payShield 9000 HSM, такие как аутентификация пользователей с применением одноразового пароля на каналах самообслуживания. Это актуально для клиентов OpenWay, которые используют WAY4 как систему мобильного и Интернет-банкинга, а также для процессинга Интернет-платежей 3-D Secure».
 
«Thales более 40 лет лидирует в сфере безопасности, обеспечивая защиту 70% всех совершаемых в мире платёжных транзакций, – отметила Синтия Провин, Директор по Глобальной Стратегии и Маркетингу, Thales eSecurity. – Партнёрство с OpenWay демонстрирует наше повышенное внимание к платёжной индустрии и позволяет нашим клиентам защитить свою процессинговую инфраструктуру от рисков мошенничества, используя эффективные и инновационные решения безопасности».
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 2396 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 25/04 92.51 -0.786
EUR ЦБ РФ 25/04 98.91 -0.6491