Валентина Кузьмина назначена директором департамента платежных карт Промсвязьбанка

Валентина Кузьмина назначена директором департамента платежных карт Промсвязьбанка. В ее обязанности будет входить эмиссия и эквайринг банковских карт, сопровождение процессингового центра и сети банкоматов Промсвязьбанка, а также развитие карточного бизнеса и внедрение новых карточных технологий.
 
До прихода в Промсвязьбанк Валентина Кузьмина занимала должность заместителя директора департамента обслуживания и сопровождения розничного бизнеса ТрансКредитБанка.  В ТрансКредитБанке она работала с 2005 года. В ее обязанности входил функционал по обслуживанию розничного бизнеса, в том числе по банковским картам.
 
Свою карьеру, связанную с банковскими картами и технологиями их обслуживания Валентина Кузьмина начала в 1993 году в российской платежной системе «Union Card» с должности начальника управления.
 
Валентина Кузьмина родилась 24 июля 1958 года в Москве, закончила Московский институт электронного машиностроения (сейчас – Московский университет электроники и математики), аспирантуру РАН, имеет степень кандидата физико-математических наук, получила дополнительное образование – курсы платежных систем Visa и MasterCard.
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 2429 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 23/04 93.25 93.2519
EUR ЦБ РФ 23/04 99.36 99.3648