Кирилл Тихонов назначен заместителем Председателя Правления «Юниаструм Банка»

 
Решением Совета Директоров после согласования с ЦБ РФ Кирилл Тихонов назначен на должность заместителя Председателя Правления и введен в состав Правления Банка. В новой должности Кирилл Владимирович продолжит курировать корпоративный бизнес «Юниаструм Банка», в том числе работу с малыми и средними предприятиями.
 
С июня 2011 года Кирилл Тихонов занимал должность Управляющего директора по развитию корпоративного бизнеса «Юниаструм Банка». Сейчас в сферу его ответственности входит организация работы корпоративного блока, который также включает малый и средний бизнес.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            
 
Кирилл Тихонов окончил Московский Авиационный Институт (ГТУ). По окончании университета получил опыт предпринимательской деятельности, который, по словам Кирилла, помогает разбираться в тонкостях работы с малым и средним бизнесом. В банковской системе - 14 лет, имеет большой опыт работы с сегментом МСБ, участвовал в процессе создания и развития этого направления в нескольких банках. Начинал карьеру кредитным экспертом в «Тори Банке» с одновременной стажировкой в Фонде поддержки малого бизнеса (ЕБРР), более 7 лет проработал в КМБ-Банке. До прихода в «Юниаструм Банк» руководил Блоком по развитию бизнеса с юридическими лицами и малым бизнесом Национального Банка «Траст». 
 
«Юниаструм Банк» имеет существенный потенциал для выстраивания эффективного бизнеса с корпоративными клиентами и малым бизнесом на базе разветвленной региональной сети, - говорит Кирилл Тихонов. – В работе с малыми предприятиями мы делаем акцент на упрощение кредитных процедур и развитие дистанционных коммуникаций с нашими клиентами через Интернет, что позволяет сократить время принятия решения и повысить качество обслуживания. Одной из приоритетных задач для нас также является разработка комплексных предложений для разных направлений бизнеса - объединение нескольких наиболее востребованных продуктов и услуг в единый бизнес-пакет». 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 2315 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 24/04 93.29 0.0399
EUR ЦБ РФ 24/04 99.56 0.1961