В Москве по приглашению Сбербанка выступает профессор Нуриэль Рубини

В Москве проходит лекция Нуриэля Рубини – профессора экономики Нью-Йоркского университета, одного из самых авторитетных экспертов по вопросам глобальных финансов. Тема лекции –«Глобальные финансы. Новые вызовы». На сайте Сбербанка (www) выступление профессора Рубини транслируется в прямом эфире..sberbank.ru
 
Перед началом лекции перед аудиторией выступил заместитель Председателя Правления Сбербанка России Сергей Горьков, отметивший, что в зале присутствуют представители более десяти московских вузов, а также клиенты и сотрудники Сбербанка.
 
Открывая свое выступление, Нуриэль Рубини поблагодарил Сбербанк за приглашение и поздравил банк со 170-летним юбилеем.
 
Выступление профессора Рубини организовано в рамках масштабного проекта Сбербанка: цикла лекций с участием ведущих мировых экспертов в сфере менеджмента и лидеров крупнейших компаний. Проект приурочен к 170-летию Сбербанка. Лекции ориентированы на широкий круг людей, заинтересованных в получении передового управленческого опыта. Ранее по приглашению Сбербанка в Москве выступили Ицхак Адизес, один из самых известных экспертов в области повышения эффективности ведения бизнеса, и Стефан Гарелли, влиятельный эксперт по вопросам конкурентоспособности.
 
6 декабря программу продолжит выступление Рикардо Семлера – бразильского бизнесмена, который создал в своей компании Semco уникальную организационную структуру, основанную на самоуправлении и коллективизме.
 
Все лекции транслируются на сайте Сбербанка, предусмотрен их показ в записи на телеканале «Россия 24».
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 2667 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 25/04 92.51 -0.786
EUR ЦБ РФ 25/04 98.91 -0.6491