Барклайс Банк, Visa и МегаФон запускают премиальную кредитную карту Visa Platinum

Барклайс Банк, Visa и МегаФон объявляют о запуске кобрендовой кредитной карты Visa Platinum для клиентов Столичного филиала ОАО «МегаФон». Оплачивая любые покупки по карте Visa Platinum Барклайс Банка и МегаФона в любых точках продаж, клиенты смогут получать 1% от потраченных средств на счет своего мобильного телефона. Кроме того, за каждые 150 рублей, потраченных по карте в салонах МегаФона, держателю карты Visa Platinum Барклайс Банка и МегаФона начисляется 1 балл программы МегаФон-Бонус1. Накопленные бонусные баллы можно также обменять на приятные подарки для себя и своей семьи. Подробнее о бонусной программе можно узнать на сайте www.megafon-bonus.ru.
 
До 31 января 2012 держателям карты Visa Platinum Барклайс Банка и МегаФона предлагается бесплатный первый год обслуживания карты и повышенное вознаграждение на некоторые типы покупок. Например, расплатившись картой Visa Platinum Барклайс Банка и Мегафона в кафе, барах и ресторанах Москвы, либо на столичных автозаправках, ее держатель получит 5% от суммы расходов по карте, которые будут начислены на счет его мобильного телефона. При покупках за границей, оплаченных картой Visa Platinum Барклайс Банка и МегаФона, начисляется 3% от суммы трат. Подробная информация на сайте www.barlcays.ru.
 
Елена Будник, глава розничного блока Барклайс Банка: «Разрабатывая эту карту, мы ориентировались на услуги, которые уже протестированы нами и завоевали популярность у клиентов. В частности, мы подключили функцию возврата части потраченных по карте средств на счет мобильного телефона, которая даст возможность владельцам карт чаще общаться с близкими и друзьями. Также мы предложили специальные условия при оформлении карты, – за первую покупку по карте Банк зачислит клиенту 500 рублей на счет мобильного телефона».
 
«Сегодня карты Visa - не просто удобное платежное средство. Их функционал постоянно расширяется с учетом современных потребностей человека. Особенный интерес как для банковского бизнеса, так и для потребителей, представляют такие кобрендовые программы, как карта Visa Platinum Барклайс Банка и МегаФона, - отметил Стивен Паркер, генеральный директор Visa по России, странам СНГ и Юго-Восточной Европы. – Оплата услуг связи мобильных операторов является одним из основных потребительских платежей в России. Поэтому мы с радостью поддержали инициативу Барклайс Банка и МегаФона, благодаря которой так легко получить бесплатные минуты общения с близкими – просто расплачиваясь картой Visa Барклайс Банка и МегаФона».
 
Карта выпущена на платформе Visa Platinum, и владельцы карт смогут воспользоваться преимуществами карты премиального уровня за привлекательную цену - годовое обслуживание стоит 1000 рублей. Процентная ставка по кредитным картам составляет 28%. Период льготного кредитования - до 56 дней. Кредитный лимит по карте - от 20 000 до 600 000 рублей.
 
Клиенты смогут подключить услугу автоматического пополнения счета мобильного телефона с кредитной карты. Сумму автоматического платежа и минимального порога телефонного счета абонент сможет назначить сам, обратившись в любой салон сети МегаФон.
Открыть карту можно будет как в отделениях банка, так и в некоторых офисах МегаФона2.

 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 3128 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 18/04 94.32 0.25
EUR ЦБ РФ 18/04 100.28 0.3446