Деньги@Mail.Ru и Альфа-Банк запустили сервис моментальных переводов между счетами

Совместный сервис дает возможность клиентам Альфа-Банка, у которых есть счет в системе Деньги@Mail.Ru (http://money.mail.ru), моментально пополнять электронный кошелек, а также выводить с него средства на свой банковский счет.
 
Данный сервис позволяет переводить деньги между счетами в банке и системе Деньги@Mail.Ru безопасно и быстро, в круглосуточном режиме. При этом пополнение электронного кошелька в Деньгах@Mail.Ru – полностью бесплатно, а за вывод средств на банковский счет будет взиматься комиссия 3,5% от суммы перевода.
 
Для осуществления моментальных переводов необходимо в интернет-банке «Альфа-Клик» привязать электронный кошелек к банковскому счету, что занимает считанные минуты.  Но также у пользователей будет возможность быстро пополнить любой кошелек Деньги@Mail.Ru без предварительной привязки счета к нему.
 
«Новый сервис удачно дополняет линейку электронных платежных систем, к которым клиенты уже могут привязать свой счет в интернет-банке «Альфа-Клик». Надеюсь, пользователи сервиса по достоинству оценят удобство и простоту новой услуги», – прокомментировал начало работы сервиса Владимир Урбанский, директор по развитию электронных услуг Альфа-Банка.
 
«Пользователи Денег@Mail.Ru, имеющие счет в Альфа-Банке, оценят новую возможность перевода средств в любом направлении – со счета в кошелек или из кошелька на счет – в онлайн-режиме. Приоритетами нашего пользователя является экономия сил и времени – в чем мы стараемся ему помогать», – сказала руководитель направления развития платежной системы Деньги@Mail.Ru Наиля Замашкина.
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 2642 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 18/04 94.32 0.25
EUR ЦБ РФ 18/04 100.28 0.3446