Финансовый Форум IBM 2012

 
Дата проведения: 26 апреля 2012 года
 
Место проведения: Москва, Холидей Инн Сокольники, ул. Русаковская, 24
 
 
В рамках Форума сотрудники и руководители финансовых подразделений познакомятся с аналитическими решениями, которые помогают решать задачи управления рисками и обеспечения соответствия нормативным требованиям финансовых документов и отчетности.
 
На площадках Форума будут представлены доклады ведущих мировых экспертов IBM и заказчиков корпорации. Ведущие специалисты IBM поделятся опытом в решении следующих задач:
 
·           как добиться прозрачности источников прибыли;
·           как создавать своевременные прогнозы об операционных расходах в соответствии с направлениями деловой деятельности;
·           как обеспечить эффективное финансовое управление в рамках ужесточения нормативных требований и правил;
·           как повысить прозрачность финансовых и операционных рисков и минимизировать их воздействие на бухгалтерскую отчетность и движение денежных средств.
·           как контролировать и управлять рисками, обеспечивая соблюдение нормативных требований.
 
Участникам будут представлены новые решения в портфеле IBM Business Analytics, включая IBM Cognos® Insight и новые возможности IBM Cognos TM1®.
 
Участники Форума познакомятся с аналитическими и финансовыми решениями IBM в ходе демонстрации технологий IBM Cognos, а также на примерах реализованных проектов, которые будут представлены заказчиками IBM.
 
Форум представляет собой открытую площадку для обмена мнениями между экспертами IBM и финансовыми руководителями ведущих российских компаний и холдингов.
 
Участие бесплатное, регистрация обязательна. Ссылка на он-лайн регистрацию:
 
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 2233 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 24/04 93.29 0.0399
EUR ЦБ РФ 24/04 99.56 0.1961