Наблюдательный совет ВТБ продлил срок полномочий Андрея Костина

25 апреля 2012 года Наблюдательный совет Банка ВТБ единогласно принял решение о продлении полномочий президента – председателя правления Банка ВТБ Андрея Костина на 5 лет сроком до 9 июня 2017 года включительно. Ранее председатель правительства Российской Федерации Владимир Путин утвердил директивы правительства Российской Федерации по данному вопросу.

«Мы смогли выйти на новые зарубежные рынки, создать крупный глобальный банк с универсальной франшизой и успешную бизнес-модель. Правильность выбранной стратегии лучше всего доказывают наши достижения» 
      
Андрей Костин отметил: «Банк ВТБ добился значительных успехов в последние годы. Мы смогли выйти на новые зарубежные рынки, создать крупный глобальный банк с универсальной франшизой и успешную бизнес-модель. Правильность выбранной стратегии лучше всего доказывают наши достижения. По итогам 2011 года мы получили рекордную в истории ВТБ прибыль. Уверен, что в последующие пять лет ВТБ сможет добиться больших результатов в интересах наших акционеров и всей российской экономики. Нам предстоит превратить ВТБ в банк высоких банковских технологий с высокими показателями эффективности его деятельности и самым передовым уровнем корпоративного управления».
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 2031 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 15/04 93.44 93.4419
EUR ЦБ РФ 15/04 99.73 99.7264