Андрей Леушев назначен заместителем председателя правления Промсвязьбанка

 Совет директоров банка принял решение о назначении Андрея Леушева на должность заместителя председателя правления, курирующего деятельность «Блока развития», блоков «Информационные технологи» и «Операционный». 
В число новых задач Андрея Леушева входит управление стратегическим развитием банка, ключевыми проектами и инновациями. Кроме того, он будет отвечать за развитие ИТ-инфраструктуры ПСБ, повышение технологичности ведения бизнеса и эффективности процессов, поддерживающих бизнес-подразделения банка и его клиентов. 
Андрей Леушев пришел в Промсвязьбанк в 2013 году на должность заместителя руководителя корпоративного блока. До этого он более 10-ти лет проработал в Сбербанке, где прошел путь от экономиста до управляющего директора - руководителя дирекции инновационных проектов и Генерального директора дочерней компании по совместительству. Занимался реализацией масштабных проектов в финансовом, розничном и корпоративном блоках.
Андрей Леушев в 2004 году окончил Академию бюджета и казначейства Министерства финансов РФ, в 2005 году - Специализированный институт юриспруденции Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова. Имеет ученую степень кандидата экономических наук.
Источник: Rfinance

Материал просмотрен: 2284 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 24/04 93.29 0.0399
EUR ЦБ РФ 24/04 99.56 0.1961