Иван Пятков назначен Вице-президентом Банка Москвы

 Иван Пятков, ранее занимавший должность Директора Департамента дистанционного обслуживания и продаж, назначен Вице-президентом Банка Москвы. В новой должности он будет курировать развитие направления розничных продуктов банка, дистанционных каналов продаж, электронный бизнес и CRM.
Владимир Верхошинский, Заместитель Президента-Председателя Правления Банка Москвы, отметил: «В прошлом году Банку Москвы удалось достичь отличных результатов как по розничному направлению, так и в развитии дистанционного банковского обслуживания. Новое назначение только усилит команду розничного бизнеса, которая, я уверен, покажет такие же высокие показатели уже в составе розничного направления Банка ВТБ».
Иван Пятков окончил Южно-Сахалинский филиал Российского государственного торгово-экономического университета. Имеет дополнительное образование в области менеджмента по программам открытого университета Великобритании. В 2012 году прошел обучение в Лондоне в The University of Chicago - Booth School of business.
Иван Пятков работает в банковской сфере более 17 лет. С 2013 года он работал в должности директора департамента дистанционного обслуживания и продаж Банка Москвы. В 2011 г. возглавлял департамент розничных продуктов и сегментов «Промсвязьбанка», а с 2006 г. работал в ВТБ24, где в 2008 г. возглавил управление продаж в Москве в должности вице-президента. В его обязанности входила координация продаж розничных продуктов в московской сети банка, развитие сети отделений, организация прямых продаж, координация работы центра автокредитования. До этого в ВТБ24 он занимал должность управляющего директора в департаменте сети и заместителя начальника управления продаж в Москве. С 2002 по 2006 гг. Иван Пятков возглавлял Южно-Сахалинский филиал Банка Москвы.
Источник: Rfinance

Материал просмотрен: 1800 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 24/04 93.29 0.0399
EUR ЦБ РФ 24/04 99.56 0.1961