Татьяна Загорская возглавила Санкт-Петербургскую дирекцию Банка УРАЛСИБ

 24 февраля 2016 года Исполнительным директором, управляющим филиалом «Санкт-Петербургская дирекция» Публичного акционерного общества «Банк УРАЛСИБ» назначена Загорская Татьяна Павловна.
Кандидатура Загорской Т.П. согласована Северо-Западным Главным управлением Центрального Банка Российской Федерации.
В Санкт-Петербурге Татьяна Павловна Загорская известна как уважаемый и признанный профессионал банковского рынка. Она имеет ученую степень кандидата экономических наук и ученое звание доцента по кафедре финансов и банковского дела, награждена почетным званием «Заслуженный экономист Российской Федерации».
Загорская Т.П. – выпускница Ленинградского финансово-экономического института им. Н.А.Вознесенского. После окончания института поступила на работу в банк и прошла путь от рядового экономиста до управляющего филиалом. В 1988 году она становится управляющим филиалом «Петроградский» Промстройбанка, а в 1998 году – руководителем ОПЕРУ-4 Промстройбанка, позднее реорганизованного в ОПЕРУ-4 ОАО «ВТБ».
Перед Загорской Т.П. поставлены задачи укрепления позиций филиала в Северо-Западном федеральном округе, повышения эффективности управления филиалом и наращивания клиентской базы.
Источник: Rfinance

Материал просмотрен: 2866 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 25/04 92.51 -0.786
EUR ЦБ РФ 25/04 98.91 -0.6491