Компания Visa встроила платежную систему в автомобиль

 
Будучи партнером Honda и ParkWhiz, Visa представляет находящуюся внутри автомобиля систему «Контроль Visa MWC 2016», который позволит Вам заплатить за парковку и топливо "одним щелчком".
 
Система использует интегрированные приложения в мультимедийном устройстве Honda с топливным приложением, которое в состоянии обнаружить, когда автомобиль требует подзаправки, проведёт его на самую близкую автозаправочную станцию, где Вы заправите его необходимым топливом, а он оплатит, стоимость заправки или другой покупки на автозаправке, и объединит любую покупку с бонусной программой.
 
Приложение для парковки позволит Вам просто припарковаться, и запустить программу для парковки ParkWhiz, одним щелчком. Как только Вы возвращаетесь к автомобилю, Вы можете нажать на приложение снова, и оно само вычислит, сколько Вы точно должны за парковку, и Вам остаётся только подтвердить оплату.
 
Компания Visa гарантирует, что Вы не оплатите больше времени, чем то, в течение которого Ваш автомобиль был припаркован, и предотвратит штраф за просроченную парковку.
 
Система в настоящее время находится в стадии тестирования, но Visa утверждает, что для внедрения приложения нужно совсем немного времени, поскольку у неё есть огромный потенциал для приёма автомобильных платежей.
Мобильное приложение, которое позволяет оплачивать необходимые вещи непосредственно в автомобиле, представлено на выставке Mobile World Congress в Барселоне.
 
В прошлом году Виза также продемонстрировала автомобильные платежные системы для бистро, которые обслуживают клиентов на автомобилях.
 
Источник: UINCAR.ru

Материал просмотрен: 2803 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 28/03 92.59 0.0174
EUR ЦБ РФ 28/03 100.27 -0.1417