Банк ВТБ24 запустил мобильное приложение «Токен ВТБ24-Онлайн»

 
Банк ВТБ24 запустил мобильное приложение для генерации одноразовых паролей. В сравнении с sms-кодами программа позволяет проводить операции на более крупные суммы, при этом уровень ее безопасности значительно выше.
 
Новое мобильное приложение «Токен ВТБ24-Онлайн» предназначено для генерации одноразовых кодов как для входа в систему ВТБ24-Онлайн, так и подтверждения операций. Программа работает автономно – ее можно использовать независимо от наличия сотовой связи или интернет-соединения.
 
В сравнении с sms-кодами токен позволяет проводить операции на более крупные суммы. Установив новое мобильное приложение, клиент получает возможность увеличить лимиты операций (как суточные, так и ежемесячные) в 3 раза.
 
Уровень безопасности токена соответствует стандартам международных платежных систем Visa и MasterCard (САР/DPA): как и генератор паролей, приложение генерирует одноразовые коды в режимах CR (режим А) и МАС (режим Б).
 
«Токен - более современный и надежный способ подтверждения операций. Также среди преимуществ приложения – удобство и простота его использования: установка и активация программы осуществляется дистанционно, у клиента нет необходимости посещать офис банка», - комментирует начальник управления дистанционного банковского обслуживания ВТБ24 Елена Дегтева.
 
Приложение «Токен ВТБ24-Онлайн» доступно для платформ iOS, Android и Windows Phone.
 
Более подробная информация о том, как работать с программой, доступна в инструкции. ВТБ24 также рекомендует ознакомиться с правилами безопасной работы в дистанционных каналах обслуживания.
 
До 16 мая 2016 г. пользователи ВТБ24-Онлайн имеют возможность протестировать токен бесплатно. Далее за пользование приложением с клиентов будет взиматься комиссия. Абонентская плата будет списываться автоматически один раз в год. Размер абонентской платы указан в сборнике тарифов на сайте банка.
Источник: http://www.vtb24.ru

Материал просмотрен: 3378 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 25/04 92.51 -0.786
EUR ЦБ РФ 25/04 98.91 -0.6491