В Москве прошел IХ Форум КИБЕРБАНК 2016: MCW - ФИОЛЕТОВЫЕ МЕЧТЫ

 
В Москве, в «Кампус бизнес-школы СКОЛКОВО» прошел  IХ Форум КИБЕРБАНК 2016: MCW - ФИОЛЕТОВЫЕ МЕЧТЫ, организованный журналом The Retail Finance
 
КИБЕРБАНК 2016: MCW - ФИОЛЕТОВЫЕ МЕЧТЫ – это  перманентный поиск новых сущностей банковской розницы.
 
В этом году в фокусе КИБЕРБАНКА самые перспективные тренды рынка - Мобильный банк, Облачный банк и Online банк, что нашло отражение в слогане форума: КИБЕРБАНК 2016: MCW - ФИОЛЕТОВЫЕ МЕЧТЫ.
 
Партнеры Форума КИБЕРБАНК 2016: MCW - ФИОЛЕТОВЫЕ МЕЧТЫ:
 
Информационные партнеры:  Связь-Банк и МБК «Аналитика без границ».
 
Лидеры рынка банковских технологий представили свои самые интересные решения для создания и успешного продвижения наиболее доходных и востребованных банковских продуктов.
 
Спикеры рассмотрели тренды в автоматизации бизнес-процессов, поддержке принятия решений, управлении взаимоотношениями с клиентами, аналитике, виртуальном офисе, безопасности, облачных решениях, электронной коммерции, каналах продаж и ДБО, Self-service – банковском и офисном оборудовании, телекоммуникациях и многом другом.
 
О том, какие существуют технологические решения для обеспечения реализации стратегий развития розничных банков в новых рыночных условиях, рассказали участники дискуссии – российские и международные IT-компании – лидеры в сфере инновационных технологий, а также представители самых инновационных банков, работающих на российском рынке. 
 
Форум собрал более 200 участников. Среди них: топ-менеджеры, руководители IT-департаментов банков, принимающие решения о внедрении новых технологий, представители компаний-поставщиков решений для розничного бизнеса, директора по развитию бизнеса розничных банков, директора по маркетингу и продуктам.
 
 
 
 
 
Форум КИБЕРБАНК 2016: MCW - ФИОЛЕТОВЫЕ МЕЧТЫ. Секция 1. ВЗГЛЯД (фото: RFinance)
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 2273 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 25/04 92.51 -0.786
EUR ЦБ РФ 25/04 98.91 -0.6491