Банкоматы Росбанка начали принимать карты «Мир»

 
Росбанк начал принимать платежные карты «Мир» в своих банкоматах. Держатели карт платежной системы «Мир» могут снимать наличные денежные средства, запрашивать баланс по своим картам и менять ПИН-код во всей банкоматной сети Росбанка, которая насчитывает 2600 устройств по всей России.
 
Комментирует Наталия Конкина, член правления - директор по операционной деятельности Росбанка:
 
«Для Росбанка это приоритетный проект. Нам важно соответствовать ожиданиям наших клиентов, поэтому уже до конца этого года мы планируем начать собственную эмиссию карт "Мир". В июне мы вошли в Национальный платежный совет на правах учредителя и надеемся внести свой вклад в развитие российских платежных инструментов». 
 
Сергей Бочкарев, заместитель генерального директора АО «НСПК»:
 
«Благодаря подключению Росбанком своих банкоматов к обслуживанию карт «Мир» общий охват устройств, в которых можно проводить привычные платежные операции по национальным картам, существенно вырос. Банкоматная сеть Росбанка расширяет и географию обслуживания карт «Мир», поскольку отделения банка работают по всей России. Мы уверены, что дальнейшее сотрудничество позволит предоставить карточные продукты на базе карты «Мир» и обеспечить клиентов банка надежным и многофункциональным платежным инструментом».
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 2049 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 19/04 94.09 -0.232
EUR ЦБ РФ 19/04 100.53 0.2529