Начальником управления информационных технологий ОСЖ «Россия» назначен Николай Попов

Начальником управления информационных технологий ОСЖ «Россия» назначен Николай Попов.

Николай Попов окончил Московский институт радиотехники, электроники и автоматики по специальности «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети (инженер)». Прошел дополнительное обучение в рамках ряда профессиональных курсов по направлениям ITIL и COBIT, таких как: принципы организации ИТ-подразделения, управление и аудит информационных систем, Change, Configuration & Release Management и др.

Николай Попов имеет существенный опыт работы в профильных компаниях. До прихода в ОСЖ «Россия» работал в страховой компании «Ренессанс-Жизнь» начальником управления ИТ. В его должностные обязанности входило, в том числе, стратегическое планирование, стандартизация информационных технологий, управление портфелем ИТ-проектов, развитие ИТ-инфраструктуры компании.

«Николай Попов имеет необходимую профессиональную подготовку и опыт работы в специализированной страховой компании сектора «лайф», что для нас особенно ценно, – комментирует новое назначение Генеральный директор ОСЖ «Россия» Маргарита Хорунжая. –  В его основные задачи на новом посту войдет, в частности, определение стратегии развития компании в сфере автоматизации бизнес-процессов, а также формирование единой политики в сфере ИТ для центрального офиса и регионов».

Материал просмотрен: 2739 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 28/03 92.59 0.0174
EUR ЦБ РФ 28/03 100.27 -0.1417