Teradata Форум 2016

12 октября 2016 г. состоится ежегодный Teradata Форум 2016.
 
Место проведения: Россия, Москва, «Лотте Отель Москва», Новинский бульвар, дом 8, стр. 2, М. «Смоленская»
 Организаторы: Teradata
 
Подробное описание: http://www.teradata-forum.ru/
 
 
 
Анонс мероприятия:
 
12 октября в Москве состоится Teradata Форум 2016 — одно из крупнейших в России мероприятий, посвященное аналитике данных для бизнеса.
 
Основные вопросы Форума:
 
В этом году на Форуме особое место займет тема Sentient Enterprise, как
эволюция современного бизнеса. Под Sentient Enterprise подразумевается предприятие, которое чутко воспринимает данные гигантских объемов, мгновенно анализирует их и автоматически принимает самостоятельные решения в режиме реального времени. Оно также умеет отслеживать микротренды и реагировать на них как единый организм, не сдерживаемый специализированными системами.
По словам Оливера Рацесбергера, президента Teradata Labs, «Sentient Enterprise – это революционный прорыв в информационной культуре, характеризующийся более демократичным доступом к данным, свободой экспериментирования и новой ролью ИТ-подразделений, которые теперь не просто обеспечивают доступ к информации, а становятся равноправными соавторами идей и решений».
Помимо вопросов, касающихся Sentient Enterprise, в рамках Форума будут затронуты такие актуальные темы, как: стратегия управления данными предприятия; модернизация архитектуры данных; Agile-подход к сбору, анализу и обработке данных; аналитика вещей; управление клиентским опытом; аналитическая экосистема и Data Science.
Какую роль играют данные в современном бизнесе и обществе, как технологии меняют не только бизнес ландшафт, эффективность организаций и клиентские сервисы, но и целые города? Какие технологии лежат в основе этой трансформации?
 
Основные спикеры:
 
На Teradata Форуме 2016 российские и международные эксперты расскажут о новых тенденциях и инновационных решениях аналитики данных, а ведущие компании представят кейсы реализованных стратегий использования данных.
 
На Форуме запланированны выступления таких экспертов как:
 
·         Стивен Бробст, Главный технический директор Teradata
·         Андрей Алексеенко, Генеральный директор Teradata в России
·         Сергей Адаменко, Советник Президента, Председателя Правления ПАО «Сбербанк»
·         Николай Трошнев, Начальник отдела управления данными, МТС
·         Элиано Маркес, Руководитель практики Global Data Science в компании Think Big
·         Мария Вечтомова, Data scientist, KPN
·         Саймон Ховарс, Главный эксперт по информационному менеджменту, Lloyds Banking Group
·         Герхард Энгельбрехт, Старший data scientists, Siemens
 
Программа Форума:
 
http://img.stats-eml.com/ru/user_file?resource=himg&user_id=666042&name=5ewjnufmwp6pgx13ew1s9bzcwsis46pyprs5z7d55pygcyq9p4pxcneq7s11qjuiuopk113wf1f83c09:00 – 10:00 - регистрация
10:00 – 13:30 - пленарное заседание
13:30 – 14:30 - деловой ланч
14:30 – 17:00 - параллельные сессии
17:00 – 19:00 - вечерняя программа
 
Teradata Форум пройдет в России в шестойраз и объединит российских и зарубежных профессионалов в сфере аналитики данных. Как ожидается, мероприятие посетит свыше 400 представителей крупнейших компаний и государственных учреждений.Присоединяйтесь к бизнес-лидерам и профессионалам в области аналитики и управления данными на конференции Teradata Форум 2016.
Источник: Rfinance

Материал просмотрен: 2434 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 23/04 93.25 93.2519
EUR ЦБ РФ 23/04 99.36 99.3648