Олег Гаранкин возглавил Департамент бизнес-приложений и технологий Oracle в IBS

Компания IBS сообщила о создании Департамента бизнес-приложений и технологий Oracle и назначении директором нового подразделения Олега Гаранкина, ранее руководившего Центром технической поддержки IBS Borlas/

Как говорится в сообщении компании, в ходе реорганизации IBS Borlas (входит в состав IBS и специализируется на создании управленческих систем на основе программных продуктов Oracle) в единую структуру объединены четыре ранее действовавших подразделения: Департамент консалтинговых проектов, Департамент интеграционных проектов, Центр технической поддержки, Учебно-консультационный центр. Новое подразделение получило наименование «Департамент бизнес-приложений и технологий Oracle» и сконцентрировало в себе всю команду консультантов IBS по продуктам и технологиям Oracle.

Как заявил президент IBS Алексей Ананьин, «Объединение всех практик по продуктам и технологиям Oracle в единую структуру позволит нам сформировать, пользуясь военной терминологией, "ударную группировку" на этом направлении. А главная цель "удара" – это обеспечение высокого качества услуг и комплексного характера предложений нашим заказчикам: от консалтинга по внедрению приложений Oracle E-Business Suite до интеграции ИТ-систем, обучения пользователей, сопровождения и развития корпоративных систем управления».

Характеризуя главу нового департамента, Алексей Ананьин отметил: «Олег Анатольевич Гаранкин прошел серьезную проверку в ходе создания в нашей компании направления технической поддержки программных продуктов Oracle. Сегодня это одно из наиболее успешных подразделений в компании. Этот опыт будет особенно востребован в части совершенствования организационной структуры компании, координации трудовых и технологических ресурсов в рамках нового департамента, развития долгосрочных отношений с нынешними заказчиками, дальнейшего наращивания клиентской базы».

Источник: cnews.ru

Материал просмотрен: 2741 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 28/03 92.59 0.0174
EUR ЦБ РФ 28/03 100.27 -0.1417