«Югра» закрывает свой «интернет-банк» и переводит клиентов на единую on-line систему

 
Банк «Югра» закрывает свой «интернет-банк», клиенты переводятся на новую единую систему дистанционного обслуживания, сообщили в кредитной организации.
 
«1 декабря в рамках стратегии по усовершенствованию системы дистанционного банковского обслуживания банк "Югра" переводит карточных клиентов на единую платформу "Югра on-line", прекращая поддержку системы "Интернет-банк". Клиентам, продолжающим использовать Handy bank, будет предложен переходный период для подключения к единой системе», — сообщает банк.
 
Новая система, введенная в эксплуатацию в августе, будет работать в мобильном приложении, дает возможность просматривать информацию по счетам в режиме онлайн и проводить операции и оформлять заявки на банковские продукты, указано в сообщении банка. Подключиться к ней можно через банкомат, без помощи работников банка.
 
«Вход в систему осуществляется посредством защищенного протокола c поддержкой шифрования, а для осуществления операций можно подключить функцию подтверждения sms-кодом. В режиме онлайн можно блокировать доступ к осуществлению операций с пластиковыми картами, а также производить разблокировку ранее блокированных карт. Мы открываем новые возможности дистанционного управления денежными средствами», — говорит глава банка Алексей Нефедов.
 
Источник: Агентство «RNS»

Материал просмотрен: 2297 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 24/04 93.29 0.0399
EUR ЦБ РФ 24/04 99.56 0.1961