«Почта Банк» отменил комиссию за оплату услуг в мобильном приложении

 
С 1 декабря 2016 по 31 марта 2017 года банк не взимает комиссию за оплату в адрес более чем 7000 поставщиков услуг из разделов «Интернет и ТВ», «Телефония», «Коммунальные услуги» и других в интернет-банке и мобильном приложении.
 
Для совершения оплаты в интернет-банке необходимо пройти авторизацию (новым пользователям – зарегистрироваться), перейти во вкладку «Платежи и переводы» и выбрать необходимого поставщика. Оплатить услуги в мобильном приложении «Почта Банка» можно, нажав на иконку «Рубль» после авторизации. Далее нужно перейти во вкладку «Оплатить» и выбрать поставщика в соответствующем разделе, указав сумму перевода.
 
Совершить платеж в интернет- и мобильном банке без комиссии также можно по ранее созданному шаблону.
 
«Популярность каналов дистанционного обслуживания «Почта Банка» постоянно растет – сегодня ими регулярно пользуются порядка 600 тысяч человек, то есть около 20% нашей клиентской базы. Мы хотим отблагодарить их и на четыре месяца отменяем комиссию при оплате коммунальных и иных услуг в мобильном приложении и интернет-банке в адрес нескольких тысяч поставщиков. Это уже вторая подобная акция – в настоящее время клиенты банка, удаленно открывающие вклад, получают премию в виде 0,25% годовых к базовой ставке по любому из депозитов», - отметила вице-президент, директор по развитию электронного бизнеса «Почта Банка» Анастасия Масленникова.
 
Для того, чтобы воспользоваться предложением, не обязательно быть клиентом «Почта Банка». Достаточно, скачав приложение или зарегистрировавшись в мобильном банке, перевести средства на онлайн-карту, с которой можно совершать любые платежи.
 
«Почта Банк»
 
«Почта Банк» (лицензия ЦБ РФ №650 от 25.03.2016) – универсальный розничный банк, созданный международной финансовой группой ВТБ и ФГУП Почта России на базе «Лето Банка» (дочерний банк ВТБ24). Группе ВТБ принадлежит 50%+1 акция банка, а дочерней компании Почты России - 50%-1 акция. «Почта Банк» ориентирован на массовый клиентский сегмент. Клиентам банка доступны сберегательные счета, вклады, широкий спектр кредитных продуктов, расчетные и кредитные карты, платежи и переводы, мобильный и интернет-банк. Сайт банка http://www.pochtabank.ru/.
 
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 2390 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 23/04 93.25 93.2519
EUR ЦБ РФ 23/04 99.36 99.3648