Банк «Открытие» запустил «Конверсию онлайн» в мобильном приложении

 
Банк «Открытие» внедрил услугу «Конверсия онлайн» в мобильном приложении «Открытие-Бизнес Мобайл» для юридических лиц - представителей среднего и крупного бизнеса. Теперь клиенты банка могут самостоятельно в режиме реального времени отслеживать текущие курсы конвертации и  совершать операции по выгодному курсу.
 
Функционал «Конверсия онлайн» включает весь спектр услуг, в т.ч. покупку/продажу иностранной валюты за рубли РФ, покупку одного вида иностранной валюты за иностранную валюту другого вида, мониторинг текущих рыночных курсов конвертации. Конверсионные операции совершаются всего в несколько кликов в течение минимального времени от момента выбора параметров сделки до её непосредственного совершения.
 
Для обладателей устройств на платформе iOS в мобильном приложении «Открытие-Бизнес Мобайл»  реализован функционал Touch ID: достаточно использовать отпечаток собственного пальца вместо кода доступа. Более подробную информацию о новациях и функциональных возможностях мобильного приложения Вы можете посмотреть здесь.
 
«Мобильное приложение – инструмент, который помогает бизнесу совершать операции в режиме онлайн в несколько кликов, и если для обычных банковских операций это удобство и сокращение издержек (что немаловажно), то для конверсионных операций – это дополнительные доходы или возможность избежать потерь, которые могут быть существенными в условиях волатильных рынков. Простота использования, скорость работы и безопасность механизмов защиты данных наших клиентов являются основным приоритетом в разработке мобильного банкинга для юридических лиц», - комментирует Мария Субботина, Управляющий директор по стратегии корпоративного бизнеса банка «Открытие».
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 2288 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 28/03 92.59 0.0174
EUR ЦБ РФ 28/03 100.27 -0.1417