Банк "Югра" запустил многофункциональный центр для представителей МСБ

 
Многофункциональный центр по работе с представителями малого и среднего бизнеса (МСБ) начал свою работу в главном здании банка "Югра". Об этом сообщила пресс-служба финансово-кредитной организации.
 
В новом офисе предприниматели смогут получить полный доступ к финансовым продуктам банка, всеобъемлющую юридическую поддержку в вопросах управления своими счетами и сопровождению сделок, а также по оформлению документов для участия в госзакупках.
 
Президент банка Алексей Нефедов выразил уверенность в том, что данный проект не имеет аналогов на российском рынке. "Сейчас мы выходим к нашим партнерам и будущим клиентам с уникальным для российского рынка предложением, - отметил Нефедов. – Наш банк традиционно уделяет большое внимание по работе с представителями малого и среднего бизнеса". Глава банка также рассказал, что в основе МФЦ лежит концепция "единого окна", которая позволит выстроить долгосрочные отношения с предпринимателями, увеличить эффективность их бизнеса, а также максимально сократить возможные риски. 
 
По замыслу руководства банка "Югра", открытие МФЦ при центральном офисе учреждения даст предпринимателям оперативный доступ к специалистам и услугам всех департаментов.
 
В течение полугода банком будет проводиться анализ будет качества обслуживания и уровня эффективности МФЦ. В случае положительных результатов, руководство "Югры" может принять решение о расширении перечня оказываемых услуг.
 
Банк "Югра" — универсальная кредитная организация федерального масштаба и один из старейших российских банков, основанный в 1990 году. Мажоритарным акционером банка "Югра" является Алексей Хотин, который контролирует 52,5%.
Поделиться
 
Источник: ТАСС

Материал просмотрен: 2255 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 28/03 92.59 0.0174
EUR ЦБ РФ 28/03 100.27 -0.1417