Райффайзенбанк предлагает новую услугу «Райффайзен Телеинфо»

Райффайзенбанк предлагает новый сервис «Райффайзен Телеинфо», который позволяет клиентам Банка получать в автоматическом режиме с высоким уровнем конфиденциальности телефонного обслуживания и быстроты ответа актуальные данные по доступному балансу по карте, последним операциям, задолженности по кредитной карте, курсам валют, а также подключить услугу SMS-уведомления.

 

Со стороны Райффайзенбанка безопасность получения информации в системе обеспечивается идентификацией клиента по уникальному персональному идентификационному коду (ПИК), а также тем, что система запрашивает ввод последних 4 цифр номера карты клиента.

 

Использование услуги «Райффайзен Телеинфо» возможно как со стационарных телефонных аппаратов, так и с мобильных, при этом телефон должен поддерживать тоновый набор, что необходимо для перемещения по голосовому меню системы.

 

Для входа в систему Райффайзен Телеинфо достаточно позвонить на номер круглосуточной службы поддержки держателей карт и далее следовать голосовым подсказкам системы, выбирая необходимые услуги дополнительным набором цифр.

Материал просмотрен: 3309 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 23/04 93.25 93.2519
EUR ЦБ РФ 23/04 99.36 99.3648