Сеть «Почта Банка» в Удмуртии вырастет более чем в два раза в 2017 году

 На Российском инвестиционном форуме «Сочи-2017» состоялась встреча президента-председателя правления «Почта Банка» Дмитрия Руденко с президентом республики Удмуртии Александром Соловьевым. Стороны обсудили перспективы развития сети банка в регионе и подписали соглашение о сотрудничестве в реализации социальных программ на территории региона.
 
Дмитрий Руденко рассказал о форматах работы банка в почтовых отделениях, о продуктах и социальных программах «Почта Банка», включая пенсионный проект и кредит на образование. «Сегодня в почте мы представлены в двух форматах. Первый – это яркие красные окна с банковским сотрудником. Здесь установлен банкомат, а клиентам доступен весь спектр банковских услуг. Второй формат – это окно с почтовым сотрудником, который проходит обучение и может оказывать базовые банковские услуг. Здесь установлен терминал, с помощью которого вы можете снять средства с карты или пополнить ее», - отметил президент-председатель правления «Почта Банка».  
 
В 2017 году сеть банка в регионе увеличится с 52 до 121 точки присутствия. Банкоматная сеть к концу года будет насчитывать 70 устройств. Кроме того, банк дополнительно создаст в регионе порядка 60 новых высокотехнологичных рабочих мест.
 
«Для нас важно, что вы ставите задачу повышения доступности финансовых услуг для населения. В том числе для тех наших сограждан, что живут в небольших и удалённых населённых пунктах. Используете для этого почтовые отделения. «Почта Банк» активно развивается у нас в Удмуртии. Вы открываете в республике новые клиентские центры, точки продаж. Создаёте новые рабочие места. Руководство республики может это только приветствовать. Мы готовы обсудить перспективы более тесного нашего сотрудничества на основе взаимного соглашения. В том числе вопросы участия «Почта Банка» в наших социально-экономических проектах», - отметил глава республики Удмуртия Александр Соловьев. 
Источник: Rfinance

Материал просмотрен: 1956 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 28/03 92.59 0.0174
EUR ЦБ РФ 28/03 100.27 -0.1417