«Почта Банк» стал лауреатом премии «Финансовая сфера»

 
Пресс-служба «Почта Банка» удостоилась диплома в номинации «Работа с отраслевыми СМИ» на ежегодной премии в области инноваций, эффективных решений и достижений компаний финансовой отрасли «Финансовая сфера».
 
Признание профессионального медиа-сообщества имеет большое значение для банка, тем более, что в прошлом году были реализованы амбициозные задачи. Они связаны с преобразованием «Лето Банка» в «Почта Банк», расширением сети – масштабным открытием в почтовых отделениях связи новых клиентских центров банка, выходом в новые регионы, а также реализацией экологического проекта «Подари лес другу!», благодаря которому посажено уже более 1 млн деревьев. 
 
«Освещение в СМИ деятельности банка, тем более нового и быстрорастущего, требует большой самоотдачи всей команды. Мы старались, чтобы этот процесс был открытым, оперативно отвечали на многочисленные запросы СМИ. Работа пресс-службы всегда идет рука об руку с рекламой банка, так что это общая награда всей Службы маркетинга и общественных связей», - отметила вице-президент, директор по маркетингу и общественным связям «Почта Банка» Евгения Ленская. 
 
Победители и лауреаты премии «Финансовая сфера» определяются путем анкетного опроса членов экспертного совета и последующего подсчета их голосов. Премия была учреждена в 2012 году журналом «Банковское обозрение» и до 2016 года называлась «Банковская сфера». Она нацелена на поиск ярких, инновационных подходов к стандартному набору финансовых инструментов и привлечение к ним внимания сообщества. 
 
«Почта Банк»
 
«Почта Банк» (лицензия ЦБ РФ №650 от 25.03.2016) – универсальный розничный банк, созданный международной финансовой группой ВТБ и ФГУП Почта России на базе «Лето Банка» (дочерний банк ВТБ24).  Группе ВТБ принадлежит 50%+1 акция банка, а дочерней компании Почты России - 50%-1 акция. «Почта Банк» ориентирован на массовый клиентский сегмент. Клиентам банка доступны сберегательные счета, вклады, широкий спектр кредитных продуктов, расчетные и кредитные карты, платежи и переводы, мобильный и интернет-банк. Сайт банка http://www.pochtabank.ru/
 
 
 

Материал просмотрен: 1970 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 17/04 94.07 0.4851
EUR ЦБ РФ 17/04 99.93 0.1407