Райффайзенбанк предлагает 126 способов бесплатного премиального обслуживания

 
Райффайзенбанк обновил условия обслуживания в Premium Banking, запустив новый пакет «Премиальный 5». Пакет сохраняет все привилегии премиального обслуживания в банке, включая возможность пользоваться более чем 1000 бизнес-залов в аэропортах по всему миру по карте Priority Pass без ограничения по количеству проходов, сообщается на сайте банка.
 
Кроме того, в рамках нового пакета «Премиальный 5» теперь доступна дебетовая travel-карта MasterCard WBE Buy&Fly Premium Rewards, а также новый специальный курс конвертации валют в интернет-банке Райффайзен-Онлайн.
 
Условия обслуживания пакета стали более гибкими, и если раньше было всего 2 способа бесплатного обслуживания, то теперь их существует 126.
 
Как следует из названия, новый пакет учитывает 5 параметров для бесплатного обслуживания: рублевые и валютные балансы, заработную плату, траты по картам и полученные кредиты. На каждом параметре вы можете зарабатывать от одной до пяти «звезд».
 
каждые 500 тыс. рублей на рублевых счетах и в инвестиционных продуктах на конец месяца;
каждые 100 тыс. рублей поступления зарплаты;
каждые 3 млн рублей кредитных средств, выданных Райффайзенбанком;
каждые 10 тыс. долларов или евро на валютных счетах и в инвестиционных продуктах на конец месяца;
каждые 50 тыс. рублей в месяц, потраченные по всем картам клиента.
Когда клиент набирает 5 «звезд» в любой из 126 возможных комбинаций, обслуживание пакета становится бесплатным.
 
«Среди банков самый распространенный критерий для бесплатного обслуживания премиального пакета — это остатки по счетам. Но клиенту это может быть не всегда удобно. Он может активно пользоваться банком, иметь с ним большой оборот средств, но через другие продукты. Главную цель, которую мы себе ставили, при разработке нового пакета услуг — дать клиентам свободу выбора, уйдя от традиционного взгляда на премиальное обслуживание», — говорит Кирилл Матвеев, руководитель отдела по работе с клиентами премиум Райффайзенбанка.
 
Новый «Премиальный 5» заменит старый пакет «Премиальный». Пакеты, оформленные до 10 апреля, продолжат обслуживаться на прежних условиях. Перейти на новый пакет можно в любом отделении банка или позвонив по телефону «Премиум Лайн».
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 2157 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 18/04 94.32 0.25
EUR ЦБ РФ 18/04 100.28 0.3446