РБР предлагает своим клиентам переводы с банковских карт на счета

В апреле 2009 г. Русский Банк Развития предложил своим клиентам в Москве новую услугу в банкоматах. Теперь клиенты Банка будут иметь возможность самостоятельно через банкомат переводить денежные средства со счета банковской карты на свои счета и счета других физических лиц, открытые в Русском Банке Развития. При осуществлении перевода на счет срочного вклада минимальная сумма перевода составит 5 тыс. руб. Услуга будет доступна только для счетов, открытых в рублях в Москве, для граждан Российской Федерации.

«Данная услуга была введена в рамках реализации программы по улучшению качества и эффективности обслуживания клиентов», – рассказывает Сергей Иванов, Начальник Департамента розничных технологий Русского Банка Развития. «Теперь операции по пополнению вклада или переводу средств на текущие счета наш клиент может осуществлять, не прибегая к помощи операционистов Банка».

Сначала оценить достоинства нововведения смогут только жители Москвы, но в ближайшем будущем данная услуга будет реализована и в регионах присутствия Банка.

Материал просмотрен: 2861 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 29/03 92.26 -0.3291
EUR ЦБ РФ 29/03 99.71 -0.5647