Сбербанк подведёт итоги технологического конкурса «Продвижение»

 
Завершён прием заявок участников в технологическом конкурсе «Продвижение», который даёт возможность реализовать свою идею на базе программы Сбербанка «Единая фронтальная система». На протяжении месяца участники из разных городов и стран направляли свои концепции мобильного сервиса для клиентов, сообщается на сайте банка.
 
Финалисты конкурса продолжат борьбу 3 июня в Москве на площадке DI Telegraph. Помимо презентаций команд, участников ждут выступления лидеров IT-индустрии по актуальным темам мира технологий и мастер-классы. Откроют конференцию выступления представителей топ-менеджмента Сбербанка. Для профессионалов IT будут организованы выступления экспертов по темам front-end и back-end разработки. В экспозоне в течение дня для участников будут проходить демонстрации в области искусственного интеллекта, виртуальной и дополненной реальности, а также будут представлены прототипы на основе технологии биометрии.
 
Студенты и соискатели смогут узнать о возможностях стажировки и развития карьеры в Сбербанке и  СберТехе, заполнить анкеты и пройти собеседование на замещение вакантных позиций.
 
Участие в мероприятии бесплатное, вход по предварительной регистрации на сайте: https://ufs-programm.timepad.ru/event/490838/.
 
Единая фронтальная система — кросс-функциональная платформа, собственная разработка Сбербанка. Инструменты платформы обеспечивают кросс-канальный опыт для всех продуктов и сервисов банка и позволяют поддерживать высокую производительность, надёжность и безопасность работы пользователей.
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 2624 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 16/04 93.59 93.5891
EUR ЦБ РФ 16/04 99.79 99.7934