SALESFORCE CRM FORUM 2017

 Москва, 15 июня, 2017 г.  Лидер мирового CRM-рынка компания Salesforce совместно с Платиновым Партнером, компанией СТ Consulting распахнут двери крупнейшего международного форума.
 
Данное мероприятие проводится ежегодно, но год – огромный срок в мире облачных технологий, где каждую секунду прогресс совершает гигантские шаги. Неужели можно еще больше продавать товаров и услуг? Неужели есть еще способы, позволяющие глубже анализировать маркетинговые кампании и эффективнее использовать ресурсы? Как заглянуть за горизонт стандартных подходов и быть в курсе высокотехнологичных возможностей оптимизации бизнеса?    Посетители форума узнают ответы на эти и другие вопросы.
 
В программе форума доклады, кейсы и дискуссии от иностранных и российских экспертов Salesforce и СТ Consulting, ведущих специалистов в сфере облачных технологий, маркетинга, продаж и сервиса, а также выступления топ-менеджеров ведущих компаний, для которых внедрение CRM стало толчком успешного развития, участники форума смогут протестировать систему Salesforce,  пройтись по интерактивным сценариям, с первых минут понять удобство и прозрачность системы. Гостеприимный Марриотт Новый Арбат накормит гостей вкусным обедом, а завершит форум искрящееся шампанское. Участие в мероприятии бесплатное при условии предварительной регистрации.
 
Кого мы ожидаем среди участников: топ-менеджеров компаний, руководителей отделов IT, директоров по маркетингу и развитию бизнеса, руководителей отделов продаж и обслуживания, предпринимателей, и всех, кто заинтересован в оптимизации продаж, совершенствовании клиентского сервиса, а также внедрения современных технологий и инноваций в свой бизнес.
 
Место и дата проведения: Москва, Марриотт Новый Арбат, 15 июня 2017 г.
 
Регистрация и подробная информация о мероприятии  доступны  здесь
Источник: Rfinance

Материал просмотрен: 2283 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 19/04 94.09 -0.232
EUR ЦБ РФ 19/04 100.53 0.2529