«Почта Банк» снизил ставку по кредитам наличными

 
18 июля минимальная ставка по кредитам наличными в «Почта Банке» снижена с 16,9% до 12,9% годовых. Ставка доступна новым клиентам банка, сотрудникам аккредитованных организаций, а также владельцам зарплатных карт «Почта Банка».
 
Сниженной процентной ставкой могут воспользоваться клиенты, берущие кредит на сумму от 500 тыс. до 1 млн рублей. Для зарплатных клиентов кредитный лимит увеличен до 1,5 млн рублей. Срок кредитования - от 12 до 60 месяцев. Оставить заявку на кредит можно онлайн на сайте «Почта Банка», а также более чем в 10 тысячах точек присутствия банка по всей стране.
 
«С сегодняшнего дня клиенты «Почта Банка» могут получить кредит наличными на по-настоящему большую сумму по одной из самых привлекательных ставок на рынке. Мы продолжаем оптимизацию стоимости кредитных продуктов. Снизить уровень ставок нам позволила позитивная динамика прироста кредитного портфеля и эффективное управление рисками», - отметил вице-президент, директор по развитию розничного бизнеса «Почта Банка» Григорий Бабаджанян.
 
«Почта Банк»
 
«Почта Банк» – универсальный розничный банк, созданный в январе 2016 года группой ВТБ и ФГУП «Почта России» на базе «Лето Банка». Первые клиентские центры банка заработали 5 апреля 2016 года.
 
«Почта Банк» развивает региональную сеть на базе отделений Почты России. По итогам 2016 года было открыто 6310 точек оказания услуг банка в 5439 отделениях почтовой связи в 61 регионе РФ, а клиентская база банка достигла 3,3 млн человек. «Почта Банк» занимает второе место по размеру розничной сети на российском банковском рынке.
 
В почтовых отделениях банк представлен в формате окон продаж с сотрудником банка или с сотрудником Почты России. «Почта Банк» работает без кассовых узлов, все операции клиенты совершают с помощью банкоматов с функцией замкнутого оборота наличных средств. «Почта Банк» является единственным банком в России, банкоматная сеть которого (более 3000 машин) полностью состоит из таких устройств. Сайт банка http://www.pochtabank.ru/.
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 1776 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 28/03 92.59 0.0174
EUR ЦБ РФ 28/03 100.27 -0.1417