Первый фестиваль страховщиков - Фестиваль АСТ «Жарим лето»

 
 
В четверг 20 июля в самом центре Москвы прошел первый кулинарный фестиваль страховщиков «Жарим лето» на крыше бизнес-центра «Голутвинская слобода» около парка искусств «Музеон».
 
Организаторы «Страховые брокеры АСТ» пригласили в гости на крышу команды из 15 крупнейших страховых компаний и болельщиков из мира страхования для участия в кулинарных состязаниях. Как рассказала директор по маркетингу «страховые брокеры АСТ» Белецкая Анастасия – участники были поставлены в равные условия - каждая из 15 команд получила электрический гриль, и должна была создать одно главное блюдо, участвующее в конкурсе, а также неограниченное количество дополнительных блюд, поэтому такого разнообразного меню не видел, пожалуй, ни один StreetFoodFest.
 
Для всех участников главным сюрпризом стало долгожданное тепло, мероприятие проходило на свежем воздухе – в преддверии все с трепетом ожидали, что же преподнесет нам погода. На удивление, среди серых дождливых дней, именно 20 июля в день фестиваля была прекрасная погода и участники даже загорали (кто-то даже обгорел), готовили и просто приятно проводили время.
 
В турнире приняли участие с блюдами на гриле:
 
Росгосстрах - команда «РосГлавСнаб» - удивили всех персиками в беконе и Кремлевским бутербродом (жареный арбуз с фетаксой) – за что, собственно говоря, и взяли главную номинацию по единогласному мнению жюри.
 
2 Команды из  Ингосстрах  - «7.0 калорий», приготовившей великолепные морепродукты, «Рыба моей мечты» – порадовавшей всех гостей необыкновенной шаурмой с семгой.
 
ВТБ Страхование- с революционным неймом  «ВТБесы» и бросили вызов сдержанной поначалу обстановке пикника своей неформальностью и зажигательным настроем. Гостей угостили чертовски вкусными креветками и стейками.
 
Ренессанс страхование – команда Vkusno.com подавали свой кулинарные шедевры из рыбы и курицы на оригинальных овальных блюдах в стиле кантри, «Перцы ВСК» устроили целое шоу для жюри - «deliciouslamb» с целой палитрой грилированных овощей и обилием соусов из рук заботливой красавицы. 
 
Кулинарный коллектив «MetChefs» из МетЛайф во главе с шеф-поваром и его очаровательными помощницами заманивали к своему столу курочкой с шампиньонами и овощами, в сопровождении  палитры соусов от острого до пряного или кисло-сладкого.
 
Согласие – #ЩавелевыеЩи, трио прекрасных девушек, приготовили жареный ананас, грилированную кукурузу, а также шпажки с креветками, овощами, грибами, фруктами и курицей.
 
«Абсолютный вкус» СК Абсолют Страхование – приготовили абсолютные бургеры , а «Энергичные перцы» из Энергогаранта – брутальные повара, умудрились за короткое время представить целое меню а Главным блюдом стала «Рыба с ногами».
 
ERGOнавты – приготовили Дары Тритона. Либерти Страхование (ДМС) – команда «Страхование со вкусом» потчевали гостей кулинарным шедевром «Мясо с либертинками». Кредит Европа Лайф – команда «LifeBand» удивила смелым сожительством на одном столе форшмаков и бургеров.
 
АльфаСтрахование – команда «AlfaFutureTeam» весь день посвятили приготовлению фирменного плова. И, конечно же, команда организаторов «Страховых брокеров АСТ»-«гАСТроном», которая включила в ассорти блюд весь спектр разнообразных изысков от утиной грудки до королевских креветок в темпуре, а номинантом на приз было блюдо с интригующим названием «Ребра A LA RUSSE». Анастасия Белецкая рассказывает, что участники подошли к роли поварского коллектива очень ответственно, ведь они представляли команду гостеприимных хозяев праздника – на кануне состоялась репитиция, что несомненно очень порадовало всех сотрудников.
 
Первое место по мнению жюри заняла команда «РосГлавСнаб» за Кремлевский бутерброд (жареный арбуз с фетаксой), специальными призами также были выделены «LifeBand» за вкусные  и полезные гамбургеры, а за сервировку, подачу и креативный земляничный соус призы получила команда Vkusno.com. 
 
Приз зрительских симпатий – второй приз взяли Ингосстрах – команда «7.0 калорий».
 
Пока команды готовили, для гостей было множество развлечений, один из самых популярных стал «футбольный бильярд». Такое название уже пробуждает интерес, а сам процесс игры действительно увлекает.
 
Гостей встречал Джаз бенд  музыкой 20-х годов и хитами кинофильма «Ва-банк», бармены подавали потрясающий лимонад и освежающие летние коктейли: мохито с ромом и виски с колой, а для ожидающих болельщиков организаторы приготовили летний апперетив в виде  «жареного мороженого», называемое ещё ролл мороженым – совершенно потрясающе новинка среди прочего разнообразия холодных десертов.
 
 Приятным сюрпризом для всех стало зрелищное интерактивное бармен-шоу от «Кредит Европа Лайф», в котором удалось поучаствовать и зрителям.
 
Так же Комплемент от гостеприимной хозяйки праздника –Лапша ВОК из рук Генерального директора АСТ Ирины Лукьяновой!
 
Фестиваль прошел на позитиве  – каждый участник  получил свой заряд эмоций.
 
Организаторы  говорят – что данное мероприятие должно стать ежегодным событием. Так что не пропустите Фестиваль АСТ»Жарим лето» 2018!
 
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 2759 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 24/04 93.29 0.0399
EUR ЦБ РФ 24/04 99.56 0.1961