«Почта Банк» снизил ставки по программе рефинансирования

 
1 августа «Почта Банк» снизил процентные ставки в рамках программы рефинансирования кредитов других банков. Теперь средства предоставляются заемщикам по ставкам в диапазоне от 14,9% до 19,9% годовых. У клиентов есть возможность не только улучшить условия своих действующих кредитов в других банках, но и получить, при необходимости, дополнительные средства наличными. Рефинансировать в «Почта Банке» можно различные виды потребительских и целевых кредитов, за исключением ипотечных.
 
Рефинансирование позволяет объединить до 4 кредитов, выданных другими банками, на более выгодных условиях. Процентные ставки составляют 14,9%-19,9% годовых, максимальная сумма кредита – 1 млн рублей. Также специальные условия предлагаются пенсионным клиентам банка – они могут оформить кредит по ставке 14,9%/16,9%/19,9% годовых, сумма кредита для них увеличена со 150 до 200 тысяч рублей. 
 
Для подачи заявки на рефинансирование требуется только паспорт, СНИЛС и ИНН работодателя. Документы по рефинансируемым кредитам клиент может предоставить после принятия банком решения по его заявке. Если клиенту нужны дополнительные кредитные средства, то в рамках одобренного лимита часть средств будет направлена на погашение имеющихся у него обязательств, а оставшаяся сумма будет перечислена на сберегательный счет.   
 
«Рефинансирование сегодня является одним из наиболее востребованных продуктов на рынке. Оно позволяет заемщикам улучшить условия по кредитам – снизить процентную ставку и размер ежемесячного платежа, объединить несколько кредитов в один с фиксированной датой платежа. Мы продолжаем оптимизировать условия программы рефинансирования, делая его еще более привлекательным для наших клиентов. «Почта Банк» рефинансирует те кредиты, по которым клиенты ранее не допускали выхода в просрочку, что позволяет наращивать портфель за счет качественных кредитов», - отметил вице-президент, директор по развитию розничного бизнеса «Почта Банка» Григорий Бабаджанян.  
 
«Почта Банк»
 
«Почта Банк» – универсальный розничный банк, созданный в январе 2016 года группой ВТБ и ФГУП «Почта России» на базе «Лето Банка». Первые клиентские центры банка заработали 5 апреля 2016 года. 
 
«Почта Банк» развивает региональную сеть на базе отделений Почты России. По итогам 2016 года было открыто 6310 точек оказания услуг банка в 5439 отделениях почтовой связи в 61 регионе РФ, а клиентская база банка достигла 3,3 млн человек. «Почта Банк» занимает второе место по размеру розничной сети на российском банковском рынке. 
 
В почтовых отделениях банк представлен в формате окон продаж с сотрудником банка или с сотрудником Почты России. «Почта Банк» работает без кассовых узлов, все операции клиенты совершают с помощью банкоматов с функцией замкнутого оборота наличных средств. «Почта Банк» является единственным банком в России, банкоматная сеть которого (более 3000 машин) полностью состоит из таких устройств. Сайт банка http://www.pochtabank.ru/
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 1818 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 28/03 92.59 0.0174
EUR ЦБ РФ 28/03 100.27 -0.1417