Новый сервис от ОТП Банка

ОТП Банк предложил своим клиентам новый удобный сервис – погашение кредитов и пополнение счета  платежных карт через сеть терминалов самообслуживания QIWI. Денежные средства будут зачислены на счет в банке на следующий банковский день после совершения платежа. На территории России работает более 85 тыс. платежных терминалов QIWI, что обеспечивает доступность сервиса в самых удаленных уголках страны. Проект был реализован совместно с группой «ОСМП» и АКБ «1-й Процессинговый Банк».

Использование платежных терминалов QIWI позволяет просто, быстро и удобно совершать платежи. Для погашения кредитов клиентам ОТП Банка достаточно в интерфейсе платежного терминала QIWI нажать кнопку «Погашение кредитов», найти в предложенном списке ОТП Банк, ввести реквизиты платежа, внести деньги и получить квитанцию. Введенные данные сохраняются в «Личном кабинете QIWI» в виде шаблона платежа, который может использоваться для последующих оплат.

Погасить кредит в ОТП Банке также можно через собственные отделения/филиалы ОТП Банка; отделения Почты России; платежные Интернет-системы Яndex.Деньги и MoneyMail; отделения и терминалы самообслуживания Донского Народного Банка.

Материал просмотрен: 2941 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 19/04 94.09 -0.232
EUR ЦБ РФ 19/04 100.53 0.2529