Русский Стандарт расширяет возможности Мобильного банка

 
Русский Стандарт выпустил новый релиз Мобильного банка для Android, здесь реализованы функции, которые ранее были успешно опробованы на платформе iOS. Так, клиенты могут добавить в свой Мобильный банк теперь и на Android  карты других банков. Это предложение сегодня реализовано только в мобильном приложении банка Русский Стандарт, оно позволяет бесплатно пополнять свои карты с карт сторонних эмитентов, сообщается на сайте банка.
 
В обновленной версии приложения появились фильтры для выписки, что значительно экономит время пользователю Мобильного банка. Теперь можно посмотреть операции по счету за выбранный период времени, а не изучать все операции целиком.
 
А также прямо в Мобильном банке теперь можно отправить выписку по счету любым удобным способом в формате pdf и csv, просто выбрав в фильтре период, за который необходим расчет, и нажав кнопку «Поделиться». При этом в выписке появляется информация об общей сумме всех поступлений и расходов.
 
Новая версия Мобильного банка для Android уже доступна для скачивания в магазине Google Play.
 
Кроме того, стало доступно небольшое обновление Мобильного банка на платформе iOS. Так, появилась возможность синхронизировать Мобильный банк с контактами телефона. Это значит, что при переводах средств со счета карты любому клиенту банка по номеру телефона и email можно будет увидеть, пользуется ли тот Мобильным банком Русского Стандарта.
 
Помимо этого, в новой версии приложения обновлен интерфейс операций: теперь весь платежный функционал по картам, вкладам и кредитам находится в разделе «Операции».
 
Оценить новые возможности Мобильного банка Русского Стандарта для iOS можно, скачав обновление в фирменном магазине App Store.
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 1854 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 23/04 93.25 93.2519
EUR ЦБ РФ 23/04 99.36 99.3648